Прочие дела домашние
Ситуация следующая: хочу поговорить с ним, но не знаю, попросить или уже ругать?
значит, невпервые уже пропал на несколько дней - и трубку не снимал, и не перезванивал. а я слишком мнительна, вечно за всех и вся переживаю. объявился, попросил прощения и сказал,что стыдно было звонить. я, конечно, прощаю, но знал бы он чего мне стоят эти ожиданья и гудки!!!!я ведь в буквальном смысле с ума сходила от каждой секунды ожидания...в общем так, мне он дорог.и я ему нбезазлична. нам уже немало лет и я понимаю, он привык так жить (разведенный). как мне сказать ему, что я все время волнуюсь? и ругаться боюсь на него по поводу пережитого. как попросить его быть ответственней. боюсь сказать, что ТЫ МНЕ ОЧЕНЬ ДОРОГ!!! мне важно все, что Вы скажете! Спасибо!
Нахрапом тут действовать не надо, человек как вырвавшаяся птица из клетки, привык к такому образу жизни... Если учесть, что мужчины тонких намеков не понимают то возможно стоит ему и правда сказать, что он дорог, сделать что-то, чтобы ему самому хотелось быть всегда рядом и брала тоска когда он далеко...
Пропади на несколько дней, пусть он прочувствует ситуацию...
Да так и скажите! Проникновенно и с чувством: "я за тебя волнуюсь! "...
Ну если гудки идут в телефоне, значит с ним уже все впорядке!
Если это не впервые, то ты сама должна понять, что здесь что-то не так. Хуже всего, когда обманываешь сама себя. Похоже, что это не тот человек, который сделает тебя счастливой.
сделайте так, чтобы он попал в ваше положение, пусть поймет каково это переживать за близкого человека, может тогда поймет.
А что собственно может случиться. Ну помер. Ну похоронила. Оркестр, заботы рыдания.. нового мужика ищи... головняк конечно. Главное пообещай если он так безславно концы откинет - продашь всё его барахло и загуляешь с молоденьким. А когда сама помрешь, на том свете найдешь, и таких фителей он отгребет за все твои волнения что пожелеет что помер без спросу. Да, и пусть сразу денежки тебе отложит на свои похороны и список гостей составит кого звать кого нет, кому что наливать на поминках, кто ему денег должен, кому он.
Скажите как есть, может он и ожидает, что вы ему откроетесь!
Не стесняйтесь говорить от сердца! И вообще почему вы обратились к людям а не к вашему любимому!
Если вы заметили что что-то не так, так спросите у вашего любимого!
И оставите свою мнительность, на заднем плане. Возможно вы и сами портите отношения, из за того что скрываете свою любовь!