Прочие дела домашние

Ситуация следующая (про семейную жизнь)

Мы с мужем живем пятый год, есть ребенок. Но меня не устраивает его отношение ко мне: он целыми ночами сидит за компом. Он всегда был не очень темпераментым, а сейчас тем более. Секс у нас в лучшем случае 2 раза в неделю, и то когда я первая начинаю. Если ждать пока он начнет, то это будет раза два в месяц. Любовницы у него нет. Спрашивала напрямую. может не любит, говорит, что любит. Я - молодая, красивая и сексуальная (по мнению окружающих мужчин). Разойтись не могу из-за ребенка. Любовника завести тоже боюсь, хотя последнее время очень хочется. Не знаю что делать, может посоветуете...
Дорогая Мадиночка.. . у меня точно такая же ситуация. ну прям точь в точь ((( только детей у нас нет.. . Я плачу каждый вечер, а он само спокойствие.. . Секс, тоже только когда я сама начну, а иногда чуть ли не попрошу: "может займемся любовью? "... Люблю его, но он сам на себя не похож. Я уверена, что любовницы нет... Я молодая, привлекательная.. . На меня заглядываются мужчины, НО меняет своего на кого-то не хочется. Не хочется менять стабильные отношения, которые мы с ним так долго строили, на мимолетные встречи с кем либо (((
Я ходила в церковь (ты тоже сходи).. . а еще купи две тонких свечки восковых, свей их между собой (грея ручками, чтобы не сломать) подожги их и прочитай молитвочку: " Я НЕ СВЕЧИ ЖГУ, А ДВА СЕРДЦА СОЕДИНЯЮ, НА ХЛЕБ СОЛЬ ЗА СТОЛОМ, НА ДОБРОЕ ЖИТЬЕ, НА СЕМЕЙНОЕ СЧАСТЬЕ. АМИНЬ"... Только не смейся, для сохранения семьи (если ты хочешь конечно) все способы хороши....
Евгения Шаманова
Лучший ответ
Заводи любовницу :)
А лучше нескольких и укладывайтесь в койку когда он садится за комп - вот увидишь про комп он забудет :)
Вера Мугак
Терпите – значит, терпится. Значит, где-то внутри подсознательно соглашаетесь с таким
поворотом. Потому что те, кто не соглашаются, – разворачиваются на 180 градусов и поминай
как звали. Обвинять их в том, что они не любили, а вы любите, – можно, но не нужно. Пришло
время признаться: мы выбираем то, что хотим! И если мы страдаем от этих отношений –значит,
мы страдаем по собственной воле. Хотите пожаловаться на жизнь? Жалуйтесь. Не стесняйтесь.
Только не надо в этом никого винить. Перестаньте винить своего мужчину в том, что он такой
ужасный, – вы ведь сами выбрали его и полюбили. И полюбили именно таким. Перестанете жалеть себя – потому
что вы сами выбрали такой сценарий. Вы выбрали эти отношения хотя бы тем, что соглашаетесь
их терпеть. И пока вашего терпения хватает – вы соавтор этого кошмара и вместе пожинаете
его плоды.
И вообще к человеку относятся так, как он позволяет к себе относиться!

эт я поумничала, но все равно это так... кстати, Димка то прав насчет стать интересней))) ) Тут ведь рецептов готовых нет, а то что человек идет туда, где ему интересней, это факт....
Присмотрись к его интересам, что его заводит. Распознай направление его фантазий, поддержи. Возможно внутренне он возбуждён и хочет ...
Ш6
Школа 6
Попробуй, может разрешит бегать к другу?
Виктория *******
думаю в вашем случае любовник заведется сам собой...
Убей комп. каким нибудь вирусом, лазь на все сайты, куда лазить не стоит. Выключи антивирусник. И всё будет как раньше, правда не долго, пока он комп. не починит.
Мария Юрченко
А у меня наоборот... Ставь комп второй и по Аське общайтесь.. . Проверено!
Елена Стоянова
Мля, ситуация на 100% повторяет мою, только у нас секс еще реже: ((( Пробовала его ноутбук прятать - сердится, я обижаюсь и опять ничего!
Хороший вопросю Любовник тебе нужен, это факт. Только женатый, умный и молчаливый. Настоящий мужчина будет гулять и молчать как партизан на допросе, а не бла-бла какой он большечленый и прочее. А еще в сотовом установи асю и агент.
Вот вы 5 лет прожили, а я всего 1 год, и ребенка нажили. А вот комп у него на первом месте. Секс тоже только по моей инициативе. Так мне пришлось запоролить входи на комп, а этот зараза сделал что-то, теперь у нас два входа на рабочий стол. Их, наверно, ничем не вразумишь.
значит ему комп интересней чем ты.... старайся зделатся интересней чем комп
Roza Cfbl
Ты уже на грани.. ) Это понятно, - ты устала, ты хочешь нормальных отношений.
Не руби с плеча - в принципе ничего серьезного не было сделанно ни с твоей, ни с его стороны. Подумай сама - он поменял отношение - и это нормально - 5 лет брака, малыш, ..Это не значит что вы с ребенком не дороги - просто он с самого начала не очень понимал ту разницу в отношениях, которую мы женщины понимаем сразу. Он принял все так как понял и сейчас придерживается этой схемы (что бы не сойти с ума) )))
.
Ты для него сейчас и любимая женщина..., и жена.... и мама - и все в одном флаконе. Как это понять? Ты же меняешся с каждым статусом - и меняешся и остаешся прежней - а он не знает где ты какая.
Это же не вина - он же не эксткрасенс что бы читать мысли?!) )
Принял что то как идеальный вариант (с его точки зрения) - и придерживается его.
Ты изменилась когда ждала ребенка, потом когда родила, сейчас ты меняешся с его ростом.. .
Много было внимания друг к другу когда малыш родился? - это так как пример.
Ты его любишь. - иначе и совета не спрашивала бы.
Отвези малыша к маме, побудь с мужем - поговори. Только не высказывай претензий - просто послушай, пойми, скажи что тебя беспокоит, что не нравится. ПРОСТО ПОГОВОРИТЕ. Давно вы это делали?
Обьяснитесь.
Покажи, что ты такая же как раньше, что ты с ним не мама, даже не жена - ты та же его любимая девушка.
Помоги ему понять это и расставить все по правильным полочкам.
Обьясни, покажи.
Развестись или завести любовника - это самый простой способ уйти от проблемы не решая ее, и наворотить этим еще большие проблемы.
Подумай.
Ох секс зазря пропадает =))
Татьяна *****
попробуй напугать его разводом, если есть где перекантоваться-исчезни с ребенком на недельку без предупреждения, может он и вспомнит тогда, что ты есть на свете, позвонит спросить где ты ответь, что ушла навсегда, что бросила его, выкини комп. в окно, пусть разобьется об асфальт
Яна Гаршина
хочешь по собственному опыту посоветую? но не знаю справишься ты или нет. . у меня характер сильный.. . за то мне очень помогло.... если что пиши мне на мэйл
Если дело только в сексуальной неудовлетворенности, то завести мужчину на стороне необходимо. поскольку неудовлетворенная женщина это страшная сила. скапливается определенные негативные эмоции, которые могут в итоге выплеснуться на ребенка, что крайне нежелательно. лучше это нейтрализовать сексом на стороне
Человека не изменишь - измени отношение к нему.
а может научиться ну не знаю вязать носки, что ли он за комп, вы за вязание или еще что то, что бы показать, что вы на нем не зациклены, и не ждете "продолжения вечера" , а когда будете ложиться спать, покажите, невзначай, что на вас красивое белье, и демонстративно ложитесь спать, вся такая красивая и не доступная ,
компьютер _ враг человека! сколько семей не видела (в последнее время) , муж за компом, жена _ везде.. ((( а если он еще и геймер. . сочувствую. . лечить надо от зависимостей (!).
Разбей нахер комп. Можно еще напугать твоего муженька через интернет так, чтоб он в инет ваще не влезал. А кем он ваще работает????
Спроси у него, в чем дело? Попытайся разнообразить семейную жизнь, сдалай ему массаж, сходите в то местогде вы познакомились, и вообще погулять по местам навивающим приятные воспоминания, устрой ему рамонтический ужин, выучи несколько уроков стриптиза (потом попроси чтобы и он станцевал, посморишь что получится :))
Вообще "двигаться"должны оба, но первый шаг сделай ты. Ато ничего хорошего из этого не получится...
потихоньку сломай комп не навлекая на себя подозрения
А может ты после секса каждый раз о чем нибудь спрашиваешь? типа, машины, турпоездки, ремонта у твоих родителей! вспомни, им это не нравится!: (
наверное это кризис семейной жизни. Я думаю стоит отдохнуть друг от друга. У меня была аналогичная ситуация. Я потом взяла и отпустила мужа в месячную командировку, а когда он приехал все сразу изменилось)
Марина )))
1)Про любовницу жена узнаёт после всех. 2) Дело житейское. В 95% случаев люди находят другого партнёра. И всего делов, как говорят в деревне. :)
Это кризис. Пройдет.