Вы что! Их нельзя наказывать, только хвалить и лилееть. Советую так делать всем родителям!
С уважением ученик 9 класса)
Прочие дела домашние
Скоро школа...Детей за плохие отметки ругаете,наказываете? )))
Я училась отлично, потому за плохие оценки меня ругали) сын ленится, так что если вдруг за диктант у него 9, то это праздник) а средние оценки - обыденность)
А смысл?...))))))))
Анастасия Самойленко
Ну,мало ли...)))))
я не ругаю, просто рассказываю про будущие перспективы.
Оценки - не главное)) ) есть вещи поважнее. А вообще, я ругаюсь для вида))) ) Хотя, мне приходится подпрыгивать, чтобы меня услышал 11-классник, который выше меня на 35 см)))))
Анастасия Самойленко
Стульчик нужно носить с собой в воспитательных целях...)))))
Добрый вечер! )))
Я ребёнку платила за учёбу, поэтому и ругать не было за что: сначала была заинтересованность, а потом - втянулся.. . И школу закончил с высоким баллом...
Моя доча пока не ходит в школу но мне кажеться я буду ееотчитывать заплохие оценки а за хорошие сильно и долго хвалить
детей нет но как будут-не буду. судя по себе и зная учителей) важны не оценки а знания и стремления. нас с сестрой папа вечно попрекал за четверки даже из за чего мы не взлюбили учебу и мало общались в класссе. оценки-не всегда показатель)
Раньше ругали.... А щас уже привыкли=)
ну его даже папа ругать не рискнет - в 14 лет 2 метра роста и 45-й размер обуви. А я в крайнем случае могу ему сказать, что вакансии дворников для трошников всегда свободны))
Анастасия Самойленко
Ну,мой двухметровый,проявляет уважение.)))Выслушивает.)))
Добрый вечер! )))
у меня детей нету, но и плохих оценок нет=)ну иногда получу 3,отругают и все
У меня нет детей, но не надо быть слишком строгим! Иногда надо побранить, но не надо доводить дело до того, что ребенку уже кажется, что дом - не место где поддержут и помогут, а место где отругают и будут ругать.