Прочие дела домашние
Почему любовницы моего парня так меня ненавидят всей душой и истерят от того что я у него в жизни есть?Вот мне честно
говоря всё равно что они у него в жизни есть, а почему они другого мнения? Ну есть и есть они и пофигу, захочу и мне можно любовников завести, он разрешает мне..
ха-ха, прикольно. Потому что Вы ЕСТЬ, а их в его жизни НЕТ, хотя уйма усилий прилагается, вот и бесятся
групповуха
Потому что он не только Ваш парень, но и их. А конкуренток они не любят, МОЖЕТ БЫТЬ....)))
Знаете, мне невольно напомнило.. .
Небольшая семья студентов из пятнадцати человек снимет комнату...
Ну, где уж простым смертным разобраться в таких высо-о-оких отношениях...
А зачем вам парень у которого куча любовниц. Любая женщина желает быть единственной. неповторимой, любимой. Вывод - зачем он вам сдался, значит это не ваша судьба.
Жанар Мултаева
мне как то всё равно что они у него есть, и я вообще не парюсь желанием быть единственной..у нас как бы свободные отношения..
Я вас понимаю! парится нервничать ревновать не стоит! с одной стороны хорошо что у вас такие отношения! с другой не хорошо! объясню! если мужчина так изменяет нагло и часто то в этом есть проблема! вы с ним пробовали на эту тему разговаривать? почему он с вами? если ему нужно столько женщин! или вы договорились о свободных отношениях? если это так то в принципе ничего страшного! но если ему просто удобно то это не хорошо! просто человек с постоянным партнером достигает таких вершин! конечно не все! но если у человека постоянный и желательно единственный партнер хотя бы года 8 или 9 есть шанс достичь с ним и в сексе и в любви и в осознанности большего чем с разными партнерами! я надеюсь что вы когда нибудь придете со своим парнем к этому! это классно! я вам говорю как человек который испытывает эти чувства! а другие девушки это приходящее и уходящее!
ревнуют, не понятно что-ли?!)