Прочие дела домашние

Женшина станет жить со щедрым миллионером, но которого ненавидит всей душой?

я - нет.. .
деньги-деньги-деньги.. .
можно ли за них купить дрожание голоса и головокружение от поцелуя?
Можно ли купить страсть и негу за шмотки и автомобили?
А можно ли бриллиантами затмить голодный по любви и желанию блеск глаз?? ?
Наталья Дмитрова(Ильина)
Лучший ответ
Упаси Боже от такого счастья, а глупостей я и без этого наделаю. ))))
Жизнь не настолько длина, чтобы хоть какую то её часть прожить в ненависти, и не любя себя.
со Щедрым смогла бы. И я бы его не ненавидела. ненавидеть - очень сильное чувство. у меня было всего 2 раза. за что же ненавидеть простого миллионера, если он хорошо ко мне относится?
Был один, расстались потому что был жадный. Когда второй появился, у меня уже был мой любимый и место было занято.
Станет. . кто ж миллионера неавидит?
Неее, я че мазохистка? Мы нищие, но гордые)))
Гулим Муханова
а разве миллионера да еще и щедрова можно ненавидеть?
Я бы не стала идти против своей воли и чувств, не смогла бы их скрыть ни за какие деньги!
Я не знаю. На этот вопрос сможет ответить только женщина, которая пыталась жить или живёт с ненавистным ей миллионером: -))) Это не я: -)
Женщина как таракан-везде приспособится.:)
Ольга Шарова
Шлюха - станет.
Нормальная, умеющая любить и уважающая себя женщина - нет.
Таня Макарова
Я-нет, но женщины разные бывают. Некоторые материальное благополучие ставят на первое место, а для некотрых деньги не важны, главное отношение. Но, и те, и другие, будут доказывать свое преимущество.
Думаю очень много таких!
*али4Ка *
именно я не смогла бы. идя в кафе с мужчиной, я чувствую себя не ловко, когда он за меня платит... тем более не возможно жить с человеком, который тебе не приятен, только из-за денег... ужас...
человек всего может добиться сам, а миллионы мне и не нужны. Главное чтобы хватало на самое необходимое и еще чуть-чуть.
Lira Adishowa
Смотря какая, думаю и таких куча...
Песчаная Эфа
За что ж его ненавидеть?
Alina) ))))))))
мне кажеться все женшины готовы на это
Судя по Вашему нику Вы уже стали:) ) А в чем проблема? всему есть своя цена..
Юленька Яковлева Онуфрий, Внешность Обманчива)))
ну как показывает жизнь - да
Смотря какая
Смотря какая женщина. У некоторых на первом месте материальное благополучие и если постараться стерпится-слюбится.