Вот вчера по теме прочитала:
Приходит сын домой и маме говорит:
-Мам, я женюсь.
-Хорошо. -отвечает мама.
-Она негритянка.
-Ничего сынок.
-У неё 4 детей и нам негде жить.
-Будете жить у нас в однокомнатной квартире. Папа на кухне, а вы в комнате.
-А ты?
-А я прямо сейчас застрелюсь.
А если серьёзно. То как правило мнение родителей редко мешает детям кого-то любить. И переубеждать-бесполезно.
Прочие дела домашние
Вы своим деткам строго будете спутника жизни выбирать или пусть как хотят? А если они в Африку жениться надумают?)))
Отмоем!...)))))))))))))
Если честно, пугает! Его будущее пугает.... С каждым годом националистов становится всё больше и больше, и они всё зверее и зверее....
я стараюсь вложить в моих детей правильное понимание ситуации и, надеюсь, что у меня это неплохо получается.
Выбирать будут они, но я однозначно буду корректировать.... безразличия родителей к выбору детей не понимаю.
Вот как раз сейчас занимаюсь подбором потенциальных жанихов - проводим генетические анализы, исследуем генеалогическое древо, счета в банках, бабушек и прабабушек пробиваем - шо б ни-ни
я уверена, что он выбирет себе хорошую девочку. Он у меня очень смышленный. А если приведет сучку меркантильную - наверно смирюсь
Gulshana Mamatalieva
А если из Африки-чёрненькую?)))
Что значит выбирать буду, мне что ли с ними жить? Пускай что хотят то и делают. Не когда не буду вмешиваться в их отношения. Моя свекровь в этом плане просто умница!!!
придется смирится или переманить зятя/невестку сюда
Gulshana Mamatalieva
А перспектива чёрненьких внуков не напугает?)))
Наталья Берденникова
пугает не то что они черненкие буду как таковые, а что народ у нас не "добрый" по отношению к таким людям. Хотя у нас в городе ни одного негра не было еще. Мотанусь в Африку за дитём, если возьмут.
Мой муж маму не спросил. Пришел и перед фактом поставил. Я - аналогично поступила. Не буду я сыновьям никого выбирать. Пусть сам решает.
Пусть выбирает сама, не маленькая уже. Это ее жизнь, ей и жить. Есть такое выражение - "видели глазки, что выбирали, теперь ешьте, хоть повылазьте". НО! Советовать и предостерегать, конечно буду.
Фу, как Вы не политкорректны!))) ) "Черные"! Ни капли не пугает, даже что-то есть в этом интересное)))
Gulshana Mamatalieva
Не черные, а черненькие-как же ещё назвать можно, что бы понятно было- слово негры мне противно)))) Кстати ничего против них не имею)))
да как хотят, но на мозги капать и глаза открывать