Прочие дела домашние
А у вас частенько телевизор просто так работает? Для фона так сказать). Или всегда выключаете, если не смотрите?
Надо включить, а то что-то тихо))))))))
Если включили, то уже до вечера, если только не уходим из дома.
когда мужа дома нет, телек выключен. мне фон не нужен
Редко. Мне лишний шум мешает.
У меня два всегда работают. На кухне и в зале. Остальные включаю по мере надобности.
Щас в соседней комнате работает для фона...
Домочадцы так и поступают, за что получают пинка. Шумовой фон, это боязнь остаться один на один, со своими мыслями.
Это страшно. Когда люди живут как растения !
Это страшно. Когда люди живут как растения !
Если не смотрю, то выключен.
Я практически не смотрю телевизор и терпеть не могу ходить в дома, где он включен для фона.
Ребенку мультфильмы включаю разве что, да иногда, если уж совсем нечем заняться, в передачу какую завтыкаю. Если бы его не было вовсе - не расстроилась бы.
Ребенку мультфильмы включаю разве что, да иногда, если уж совсем нечем заняться, в передачу какую завтыкаю. Если бы его не было вовсе - не расстроилась бы.
очень часто
для фона работает. Почти не выключаю.
да, как прихожу так и включаю. не могу когда тихо совсем
всегда, и иногда я его смотрю)))
всегда работает.. да и не в одном месте еще)) и на кухне и в зале... иногда в спальне тож)))
Нет ТВ
чуть ли не целый день
Очень часто, почти всегда!!
постоянно почти
у меня его вообще нет
Виноградова Юлия
не понимаю таких людей...или у вас принципы какие-то языческие?
для фона редко, но бывает, чаще раздражает этот фон, особенно реклама однообразная по мозгам капает))
Часто и густо ))))))))))))))))
да постоянно когда дома
Похожие вопросы
- А Вы телевизор с утра включатете для фона?Когда собираетесь на работу....
- Иногда смотреть телевизор,просто безумно трудно?(вн)
- Девушки, у кого в семье муж работает, а вы занимаетесь домом и детьми? Или просто не работаете. Вам нравится?
- Девченочки, есть тут такие, кто не работает из Вас (не декрет, не больничный, а именно - просто не работаете)? Как вам?
- вопрос для мамочек, домохозяек и тех, кто просто не работает. а у вас нет выходных или каждый день - выходной?
- Вредно ли выключать телевизор, выходя на 5 минут?
- а вам необходим дома какой то шумовой фон (телевизор, музыка и т. п.), приходите включаете или предпочитаете тишину?
- дедушка не выключает телевизор ни ночью!!!ни днем просто спит под него.
- А когда Вы сидите в "Ответах", телевизор у Вас включен, даже если Вы его не смотрите? Для фона или по какой другой
- Вы 31 декабря телевизор смотрите? У меня фоном идут старые фильмы, когда салаты стругаю. такая уютная атмосфера.
Слово умное выучили, а что оно значит - по телевизору не им рассказали.))))) Зато поди гордятся, что весь день пялятся.))))))))