Прочие дела домашние

Есть ли способ выбрать лифчик так, чтобы задняя часть приходилось параллельно грудям? Или это фантастика?

Я покупаю по размеру - 90 см. И все равно приходится задирать застежку вверх, иначе начинает плохо держать. У меня нет ни одного лифона, в котором долгое время бы не подтягивала лямки.
Это и от качества белья зависит. Хорошие хорощо держат и ничего сзади не задирается. Подбирать надо, в зависимости от фирмы, необязательно дорогой может подойти, лекала нужно, чтоб были "Ваши".
Валентина Трофимова
Лучший ответ
это реальность. для меня во всяком случае.
все сидят идеально.
выбирайте качественные приличных марок :)
У вас большая грудь? Тогда нельзя вам носить бюстгалтер с эластичными бретелями.
Татьяна Полозова А что такое эластичные и что такое неэлостичные. Вы иметее ввиду, что бретельки должны быть не из резинки, пусть и крепкой, а из ткани? Но во-первых тканевых бретелек не найдешь, а во-вторых говорят, они больно будут врезаться в плечи.
Возьми поменьше... Они быстро растягиваются...))))))
Татьяна Полозова В смысле вместо 90-85 см - 85-80 см? Или как?
Вы всё ещё в сатиновом на пластмассовых пуговичках? Тогда мы идём к Вам!! !
На ЛЮБОМ современном бюстгальтере регулируется длина лямочек: хоть на коленках носите, а хоть и вовсе без них (они ещё и отстёгиваются): -))
P.S.: Ну и без шуток: покупайте в профессиональных спортивных магазинах.
Татьяна Полозова Я легурирую лямки до упора, затигивать приходится много. Я даже пришила лямки одну к другой, чтобы не стягивались назад, а были параллельно одна другой. Намертво!
Елена Тураева в каких это спортивных магазинах лифчики продают?Назовите хоть один.
Жангуль Бокешова Тааак! Ты меня туда ведешь! Внеси этот магазин в программу экскурсий!...)))))))))
Лариса Куртлацкова Сразу всем: "Спорт-Мастер", СПб...
Эмм.. ну у меня именно "параллельно грудям")))ни разу иначе и не носила.. Мож дело в размере?
Анна Чушкина
конечно есть. я же нахожу, а размер у меня побольше вашего будет.
а застежка на лопатках - плохо держит. значит, объем велик!
Татьяна Полозова Какое-там велик. Сама сантиметром мерила - 90. Но даже если надену 85, все равно приходится затягивать застежки.
Очень оригинально звучит вопрос "...параллельно грудям"....
Сейчас бельё хорошее продают - места знать надо!
Лариса Нам
Татьяна Полозова У меня и размер проблемный. Может белье и хорошее, но парашютики не хочень тянет психологически покупать.
значит объем подбираете не правильно. попробуйте меньший объем, если жмет в груди - значит в чашка увеличьте, в объеме уменьшите (с 90 до 85)
так же смотрите сами лямки, они тоже должны держать хорошо лиф
а еще как вы ухаживаете за лифчиками, если они у вас растягиваются, то тут не лифчик виноват
Татьяна Полозова Не помогает мне 85. А у меня точно 90, сама сантиметром измеряла.
Ходите без него и не мучьте нас уже !!!)))
С большой грудью так и бывает (( А не пробовали меньше размер брать?
S*
Sima ***
Татьяна Полозова Не помогает. 85 см. точно так же на лопатках задирается.