Прочие дела домашние

так..Если грудь небольшая,в лифчик вату надо подкладывать?А как же)),если вдруг ..интим?

Поговорка есть- кому бог не дал грудь- того наградил стройными ногами- ими и гордитесь)) )
Опять же конфуз выйти может- вату положишь, а мужчинка то маленькую грудь предпочитает, что тогда?? ? потеряете потенциального поклонника (( Нет уж, лучше не рисковать)))
Ксения Агапова
Лучший ответ
можно сказать, что медсестрой работаешь и вату приворовываешь )))
просто не забыть вытащить и все . перед интимом уже будет не важно .какого размера грудь . поздно важничать
Елена Борисова
а при интиме в лифичке остаются? все равно его снимать придется, а там 2 прыща
Алла Норок
Если вдруг интим, надо лифчик снимать:))))))))) И ничего не стеснятся - гуляй на всю катушку:)))))))))
у меня одноклассница, помню, подложила ))
а на физ-ре вата выпала ))
во смеху то было!
а если вдруг интим - тогда придётся эту вату быстро глотать, шо б не спалиться))
ну и проблема
))))))насмешили.
Смотря насколько обман будет)... и простите, интим - это не досмотр, сколько вы куда напихали
главное лифчик правильный подобрать.
А лифчики с эфектом паушап не пробывали? вата это пошлый век мне кажется) а вообще надо гордится тем что есть)
ну ежели так плохо с грудью, лучше уж его вообще не снимать.. при интиме то...
Grazina Griceviciene
Есть специальные подкладки в ливчик либо пластическая операция
Не надо ничего подкладывать!!!!
Если грудь небольшая значит фигура должна быть стройная-акцентируй одеждой внимание на своей стройности. Да и вообще по правде говоря не всем парням нравится вымя) Главное будь уверена в себе
Ну и что, что небольшая, главное своя! небольшие и упругие красивые в белье и вне белья, а вот большие.... в белье хороши.... а вне.... ну не всегдааа....
Тады ой....