Прочие дела домашние
Как думаете в моем возрасте это комплимент или надо обидется на "прыщавую малолетку"? у меня если че прыщей нет...
Комплимент. А даже если и не комплимент, то, возможно, чьё-то желание придраться к юному или молодому состоянию души из зависти. Бывают же некоторые люди придирчивыми и болтают всякую чушь кому угодно.
Комплимент конечно же, если б назвали старой жабой - это была бы обида)))
не фига, лягухи столько не живут!)))
Adina ***********
хм))) ну я же Птица
Радуйся! ))
Эт кто тебя так?
Adina ***********
http://otvet.mail.ru/comments/answer/349432268/
Комплимент, конечно)) )
Такая маленькая. зеленая еще))
Раз нет прЫщей, тогда радуйся, что за младенца приняли...)
для такой симпатишной лягухи можно принять за комплимент))))))))))
в твоем возрасте надо научится не обращать на это внимания и на тех, кто это тебе говорит....
я б в глотку назад таки комплименты затолкала....)))))))))))))))))))))))))))))))))))
А ЧЁ обижаться то? Возраст дело поправимое. "Прыщавым" хотели подчеркнуть юность. Значит, можно рассматривать как комплимент.
Adina ***********
Привет!
какая прелесть, я бы на вашем месте не обижалась...)))
В твоем возрасте пора повзрослеть.... и перестать обижаться, ровно, как и удивляться... А вот, если на хрен
пошлют - уворачиваться.... Потому, как желающих принять много.... Исключений для себя не делаю....
Ну если Вам лет 30-40, то это комплимент! Если меньше, то не стОит обращать внимания.
гордитесь!!
А лет то сколько?
прыщи дело наживное!
Adina ***********
а вот пугать то зачем?
это не комплимент точно
А на попе? ! Помню ты как-то утт про шершавую попу жаловалась)))))))))))
Adina ***********
уже гладкая
надо обидеться тому, кто эту бредятину произнес. от того что когда бог выдавал мозги, его обделили
Love You
На обиженных Богом не обижаются.