Прочие дела домашние

У вас мужчина - добытчик? Когда последний раз мамонта приносил?))))

Nana Lursmanashvili
мой похоже вегетарианец.. . все капусту рубит))))))))))))))))))))))))))))
Лидия Жиглова
Лучший ответ
Ну, мамонт в двери не влазит, он всё в денежном эквиваленте приносит)))
Наташа Пронина
Утром - мешок картошки. Поймал прям под домом))
добытчик, неделю назад тоже много грибов набрал))
Марал Жунусова
сегодня и вчера -кальмаров, нерку и еще чего то там .и вообще он всегда все покукпает сам .все ящиками и коробками .
ну основной конечно он!) ) вот на подходе, дней так через пять придет из похода с мамонтом)))
вчера) ) приготовила из него запеканку)))
мой щук волочёт в дом....)))))) )
по мамонтам у нас другой добытчик....))))
Nana Lursmanashvili Привеееетттт!
В прямом смысле... "добытчик"?...Дело в том, что у меня... благоверный.. "рыбак-охотник", так, что... добычу, особеннов настоящее время, сезон охоты открыт, приносит довольно часто... Привозит то есть... Сегодня вот должен вечером с охоты приехать... Посмотим... В прошлые выходные... пару гусей привез... Ны слава Богу сейчас хоть ощипанных привозит... А раньше так прямо в пере и привозил... Не захочешбь ни той добычи, ни того мяса, пока в Божий вид приведешь эту... "добычу... в .."съедобный вид"...Но Он у меня и в переносном ..смысле добытчик не плохой... Зарабатывает прилично... В общем не жалуемся мы... на кормильца своего!
грибов и мы набрали.
а мамонтов приносит сразу, как предыдущего съем
В прошлую субботу мой притащил 5 уток с охоты....
Для меня основная проблема с "добытчиками" в том, что у них гораздо скромнее стандарты в голове.
Речь не о бриллиантах, яхтах и Куршевеле. Речь о мужчинах, которые покупают себе на сезон одни ботинки, одни джинсы и одну рубашку, едят одну картошку с дешевыми сосисками, не употребляют овощей и фруктов, в плане косметики обходятся куском мыла и зубной пастой, стрижет их всю дорогу мама, на отдых ездят не дальше маминой дачи, ближайшего пруда, где можно с удочкой постоять, или гаража.. . И искренне не понимают, откуда у нас, женщин, все время ТАКИЕ запросы и расходы.
А еще они не понимают, сколько уходит на детей, что в развитие ребенка надо вкладывать много, а не только обеспечивать питание-одежду.
Конечно, я где-то утрировала, но проблема совершенно реальная и распространенная. Где мужчина считает, что денег вполне достаточно, там женщина может выть от того, что приходится ходить в драных чулках.
Разумеется, самый нормальный выход - зарабатывать самой и не отчитываться, сколько из своих потратила (спокойнее спать будет) . Но какой же он тогда добытчик??
Еще какой!!! Только добывает он деньги, а я уже потом в магазин за "мамонтом"))))