Прочие дела домашние

Я вот о своем всё! Вопросец мрачный, так что у кого хорошее настроение даже не заходите!

Я вот всё в ожидании операции трясусь. Но это преамбула. Я к тому, что а вдруг умру... ну всякое бывает! А вы не узнаете. Или не я, а кто-нибудь из ответчиков, а мы не узнаем...((((Типун мне на язык, а лучше два и на задницу!!!!
А когда я умру.... (Если вдруг я когда-то умру)
То наверное стану я птицей, а может быть деревом,
Я не буду при этом испуганным или растерянным.. .
А умру я в деревне, скорее всего поутру.

И душа моя, (если конечно она существует)
Воспарит над моей остывающей плотью, над домом,
И уже ничего не сказать ни родным, ни знакомым,
Никому не поведать ту истину, в общем простую:

Что когда вы умрете (а вдруг вы умрете, случайно, )
То вы просто измените вид, поменяете тело,
И что в общем-то это, поверьте, - обычное дело,
И коль вы говорите иначе, то это печально.. .

А когда я умру (ведь, конечно же, все может быть)
То, наверное, стану я деревом или же птицею.. .
Вновь увижу знакомые и незнакомые лица я,
Всех -ли вспомню? И тех -ли я буду любить?..
Оля Семкулич
Лучший ответ
Это точно, мы не узнаем о случившемся. Но все плохие мысли надо отбросить и думать только о хорошем, надо настроить себя на операцию, что она пройдет успешно и все будет хорошо. Сходите в церковь. Дай Бог вам удачи!
Подсолнушек, настроение у меня хорошее, но я все равно пришел...)) )
Мы за тебя кулаки.... ой, копыта держать будем.... и у тебя все будет отлично, так и знай...)) ) Вернешься... и будет стыдно за эту минутную слабость...))))
Алевтина Щавелькова Привет, Баламутушка!!! Ну ты вот своей белозубой улыбкой настроение мне и поднял!!! )))
ну вобще.. . ну прям слов нет.... по попе ата та, за такие мысли.... на операцию идут с позитивом, а не с ...кто ж о током думает? у тебя же дети дома! ! из здоровая мама нужна, а не с ленточкой на лбу. быстро выкини эти мысли и думай какая классная штука жизнь!!!!: ) это мне вчера рыдать хотелась, а сегодня я жизнь люблю и всех всех всех!!!! и ты давай, ну ка улыбнись: ) вот так то лучше!!!!:)) ) у меня хорошее настроение, просто отличное, но я зашла, и у тебя будет отличное настроение и операция пройдёт на все сто!! ! и анастазиолог тебе подмигивать будет и комплименты раздавать!!!!
Ольга Бударина
Алевтина Щавелькова Ой, я и правда улыбнулась!!!!
Всё-таки, как хорошо, что мы тут все есть друг у друга, правда!!!!
Эх, даааа.. . А вдруг - я? (Ну, я-то не вдруг-то и умру.. . Я вообще зараза живучая. И все равно - типунов мне на все тело, и кожный диспенсер в перспективе) .

А мне чего-то на ум пришла цитата из какого-то фильма, не помню, какого: "Хотите знать, что произойдет с миров после вашей смерти? Посмотрите, что происходит с ним после смерти других"
Это я к чем ляпнул, вообще сам не понял. Эй! Что за пораженческий настрой? ) Нормально все будет, а?
Арман Арал
Понимаю)) Сама месяц после операции, тож думала, мало ли чего, а вдруг)) Это нормальные человеческие эмоции)) Когда мы боимся за свою жизнь))) Все будет хорошо!!!!
Привет, подсолнушек!! ! Нам не то что умирать, нам думать об этом нельзя. Нам детей растить
учить, замуж (женить) и т. д. Дел ого-ого)) ) Даже не думай!!!!
Ну и чего бояться? ! чему быть-того не миновать, выше нос и все будет хорошо. Удачи.
Оксана Я
В этом жизнь и состоит.
никто и не заметит.. . есть в этом что-то печальное...
типун тебе на язык, два подъязык и восемь вокруг рта.. .
я народу сообщу, если что вдруг.. . но ты это вдруг выкинь.. . не притягивай негатив, тогда он не реализуется. . ты что не знаешь, что все наши слова материальны?
Нина Хаванова
не надо себя так накручивать ...все у вас будет хорошо !
Заснёшь, только попроси (дай денег) , чтобы наркоз был хороший (разные препараты, могут такое вколоть, кошмары пол года будут сниться) и будет всё хорошо. Два типуна на задницу это КРУТО!
Алевтина Щавелькова Я платно делать буду
а что трястись то? не вы первый (ая) на операцию идете и не вы последний (ая)!! ! Не загружайте Вашу умную голову такими мыслями))
А давай я вместо тебя!
Алевтина Щавелькова Куда? Умирать? Или на операцию?
Спасибо, но не кличь беду, не надо!!!
Всё хорошо пройдет. Просто переживать человеку свойственно
Подсолнух, вы, самое главное не волнуйтесь. Успокойтесь и думайте о хорошем ;). Будьте настроены на позитив (хотя, во всяком случае перед операцией себя так не настроишь :( )