Прочие дела домашние
нужно ли искать отца которого никогда не видел?
Если он и не знал о Вашем существовании конечно нужно искать. Если он знал о Вашем существовании, но отказался от Вас с рождения надо подумать. Если есть желания хоть увидеть так что Вы теряете? Душа хоть успокоится, ведь чувствую, мучаетесь 30 лет!
30 лет ВАМ это не нужно было... а теперь... ?
конечно нужно искать.. ведь наследсвенные обязательсва никто не отменял... вы являетесь наследником имущества... поэтому нужно найти и решить ...
А вам это надо?
за чем он тебе нужен если он не искал тебя столько лет
вообщето интересно было б посмотреть на то от чего ты произошёл, только это...
Конечно, надо. Встретишься, там поймёшь.
нужно один раз встретиться.. . а что потом. видно будет
Если внутри тебя что-то подсказывает, что хочется встретиться-надо попробвать. Даже если и будет разочарование от встречи.
Я бы ни за что не стала - пусть живёт на доброе здоровье, но радости иметь взрослого ребёнка я бы ему не доставила.
Я своего больше 30-ти лет не видела, и не горю желанием увидеть....
зачем он тебе нужен
Зачем? Он дожил до сидых мудей о вас ни разу ни вспомнил, вам он зачем?
Если Вам так надо-конечно, ищите. Не суди, да не судим будешь....
Все зависит только от вашего внутреннего состояния - если чувствуете, что вам это необходимо - ищите.
Да.
думаю не стоит..