Прочие дела домашние

нажарила картошки с подберёзовиками и белыми, натрескаюсь перед сном. Сильно ли я наберу в весе или это не важно, когда

такая вкуснотища?
это не важно... но вот о ближнем думать все же нужно! многие тут нежрамши)
Alla Muratova
Лучший ответ
Не важно)
Как прибудет, так и убудет)
естественным путем)
Света Быстрова
Фигня, когда такая красота и вкуснотень.
Мне тут тоже муж привез, и с картошкой пожарила, и жульен сделала, все налупились и счастливы.
На следующий день лишний кружок с собакой с утра и опять как огурец)))
На
Настенка
Приятного аппетита! Главное чтобы вкусно было.
А у меня слюнки потекли. Если таким образом, то можно и набрать вес. МЫ по грибы в этом году ни разу так и не выбрались. Завидую Вам белой завистью.
ЗАВИДУЮ!!! !
...А я из всех видов грибов различаю только мухомор...:)
Какая разница!...))) У меня сегодня шанежки...))))))))))))))
Людмила Ситникова Шанежки - это что-то типа пирожков?
Ох, какая красота! Наверное, Вам было очень вкусно! И какие нафиг калории, не забивайте голову, не портите себе кайф!)))
Любовь Чернова
От одного-двух раз ничего не будет.. Но зато как вкусно..
Jasmin Kizatova
я только что винегрета натрескалась и плевать мне .. наберу - не наберу .. и грибы бы уплела за милую душу )))))))))))))))
ешь скока влезет. . жизнь и так коротка, чтобы париться по мелочам. . люби себя..
не боись... гриб и огурец - в попе не жилец)...
Tatyana 666666666666
да какая на фиг разница! один раз живем))))
Н*
Надежда *****
Не наберешь, если дневные затраты калорий превышают дневное потребление калорий, то ничто никуда не откладывается, это математика. Всегда ем на ночь (просто не усну голодная) и не поправляюсь.
Юлия Якутина
Я бы пожалела свою печень и поджелудочную)))
)))) Я б нажралась....
Nazerke Kaspakova
Главное не голодная.
подождите до утра, сейчас не успеет перевариться будет гнить всю ночь в желудке
Елена Сизова
Олеся К ужас какой)))))))))
неважно... если не каждый день так "натрескиваться", то особых последствий не будет
Katya К
вкусно и ладно)
Точно грибы сьедобные7
Диана Иванова если завтра на "ОТВЕТЫ" придет, значит съедобные
От одного раза ничего с вами не случится. Так что.. . ешьте.. . и не парьтесь. А завтра устройте себе разгрузочный день.