Прочие дела домашние

зачем называть свекровь или тещю мамой?

мой муж часто спрашивает почему я не называю его маму мамой. а почему я должна и для чего все это нужно?
А потому что свекровь- это тоже мама, мама самого любимого вами человека. Но вы не обязаны ничего менять, если сами не хотите. Но на самом деле это проще, чем кажется, это как сказать впервые "Я тебя люблю": сначала язык не поворачивается, а потом оно само собой говорится.
Ai4U Be/\0Ved.....
Лучший ответ
а ты ответь как Михаил Кононов в одном фильме -- Имею право! :-)
Алена Симрод
Ну и тупой у васмуж, однако! ..))) Не называете - потому что - не хотите..)) ) Или ему приятнее будет - если рать станете? :) Хии.. . ))) Ну - врите тогда - пусть, блин, успокоится - или умнее себе казаться будет ))))Никому это не нужно - всё должно "от сердца" быть !!!а если нет - то и не надо.
традиция
Natalya Maklova
Тупость, никто не заставляет
не называйте.... под дулом пистолета заставляют, что ли
просто традиция такая и не только у русских,
в дань уважения называли родителей мужа или жены матерью и отцом. .
а щас своих родных по имени зовут и в порядке вещей считают
Я тоже не понимаю этого... у меня есть своя мама, другой мне не надо и не будет! Я свою назыаю просто Лида на вы
Elena Volynko
Я и бывшую свекровь мамой называю, хотя мы с мужем уже 10 лет в разводе. И она меня доченькой зовет. Приятно, родной ведь человек.
__Ксюшечка ____
у меня как то само собой получилось.
Амина Мажитова
Это смешно: мама - одна.
Натка Боданова
моя свекровь для меня близкий и родной человек! Очень люблю её,но мамой редко называю! Мама - это мама!!!!
в виду того что тещу принято ненавидеть это стало ругательством _ а маму принято любить _ иногда и папу мамой называть можно, в дни рождения например
А он называет вашего папу папой?))
__Ксюшечка ____ А можно узнать,куда Ваш унитаз поехал?