Прочие дела домашние

как вы боретесь со своей грустью?

иногда до слез.. никак не борюсь. хочется и погрустить иногда. само проходит...
Ольга Семенченко
Лучший ответ
я не борюсь) Просто с подружками сегодня мороженого в кафе наелась и усё прошло
мне сегодня не просто грустно, а облом на полжизни случился... как настроить себя и успокоить? годы подготовки, месяцы мучений, нехватка сна и отдыха, головная боль от мыслей и все даром? ну и как мне жить? да очень просто - ставить новую цель и идти вперед - годами готовиться, месяцами мучаться, недосыпать и пить таблетки от головной боли и верить что все еще будет
Карина
Сама себя не развеселишь, никто веселить не будет
Музыкой) И верой в то, что: "Всё будет хорошо! "
пытаюсь занять себя чем-то веселым... смотрю кино, играю
" все буде добре
Для кожного з нас.
І все буде добре,
Настане наш час.... "
мне муж щенка подарил)))) в его отсутствие, малышка ооооч хорошо поднимает настроение))))
делаю только мои любимые вещи или отдыхаю!
а не как я не грущу черпай из жизни только позитив !!!))))
наинаю что нить кушать, подгрызать, или кино смотрю, чтоб отвлечся
Вот например отвечая на твой вопрос я тем самым борюсь со своей грустью, -уже куда веселее...) ) Интересно, но каждый борется как умеет))
Оглянитесь! Время летит с неимоверной скоростью. С каждым годом все быстрее и быстрее. Жизнь уходит. Может пора не "депрессиями" (по сути фигней) страдать, а делом заняться? Чтобы потом не было мучительно больно...
Ольга Семенченко всегда веселиться и радоваться нелепо...для баланса и поплакать надо...