Прочие дела домашние
Как вы справляетесь,боретесь с ГРУСТЬЮ?)))
спать ложусь.
Марал Рамазанова
А что уснуть можешь? Как говорил Станиславский - ни единому слову не верю!
Marina Xavlina
я тоже спать ложусь
читаю книги, слушаю любимую музыку, ищу в и-нете анекдоты, общаюсь с друзьями или родственниками, просто гуляю по городу
Я в такие моменты стараюсь себя трудом отвлекать. Когда драишь зубной щёткой кафель в ванной- сразу вся грусть проходит))).
Читаю мелодрамы, помогает...
говорю себе -как только грусть пытается близко поодойти - все живы? здоровы? все нормально? че тогда грустить то?? ? жизнь прекрасна нет времени грустить!! ! и вперед
меня домашние дела отвлекают... берусь за выпечку или за уборку)))))))))
Ольга И Андрей Игнатьевы
А я в плохом, грустном настроении к муке даже не прикасаюсь :(
Marina Xavlina
и это правильно....подмечено что выпекать надо в добром расположении духа
Никак. Сегодня ничего не хочу!
а делаю-надо.
Всему свое время. Нельзя постоянно веселиться. Когда человек грустит, у него душа работает.
Включаю музыку (по настроению).
пытаюсь чтонибуть сделать полезное либо иду на турник :)
А я включаю какой-нибудь фильм слезный с хэппи-эндом. Сначала наплачусь, погрущу, а потом постепенно под конец фильма настроение поднимается, порадуюсь за героев. Фильм заканчивается, а настроение хорошее остается. Пока действует безотказно:)
Марал Рамазанова
Слезный? И так реветьохота. Я запускаю героическую тематику.
грусть от скуки, а её вышибать нужно
Альфия Гайфуллина
верно, но не по женски - сурово!!!
Юлия Панова
Мне кажется , грусть - это такая "ненавязчивая гостья" , что её и вышибать не приходится... сама уходит... Так что я не пытаюсь с ней справляться и не борюсь. Я ГРУЩУ...
Крайне редко бывает, но, если случается - спать ложусь - и смотрю сны. ))))
иду на болкон девятого этажа, беру с собой кружку воды, сожусь на корточки плескаю кружку в открытую форточку, жду две три секунды и ну короче потом можно долго ржать)) ) с содержимым кружки можно поэкспереминтировать)) ) хотя я бы не советовал, вода в жаркое лето это все таки совсем безобидно.
Екатерина Ломякина
Вот у нас студенты так во время сессии развлекаются)))Буду знать,что,видимо,они грустят))А девчонки вижзат...ох,им не до их грусти.
Марал Рамазанова
Лучше бы вниз головой. Полезнее для планеты.
Юлия Панова
Нуууу.. .Митечка Худяков, Это не грусть...скорее , это радость бытия...
Marina Xavlina
а че адрес весь надо сообщать , ато 9 этаж и все....