Прочие дела домашние

Почему к многодетным семьям не всегда дружелюбное отношение?

К многодетным нормально относятся нормальные граждане. А ущербные ...они ко всем негативно относятся. Не многодетные, так рыжие, не рыжие, так худые им жить мешают. Так что внимания особо не обращайте на ущербных У них нет того богатства, что есть у многодетных- много детей.
Анита Абрамова
Лучший ответ
в нашей стране много детей рожают только низы. Те что без мозгов. А за что можно уважать обычную самку, у которой писька созрела, а мозгов чтоб что-то дать своим детям помимо куска чёрствого хлеба-нет
А к обычным семьям - ВСЕГДА дружелюбное?) ) Очень интересно, расскажите!
не понятно чем руководствуются люди, имеющие много детей
а когда она лезет без очереди с криком Я МНОГОДЕТНАЯ!!!! то начинаешь тихо ненавидеть ВСЕХ многодетных....
Tina Kondelaki
Потому что они вечно чего то требуют за счет других, и при этом - многодетность - это их решение, и ни у кого, кто вынужден от их многодетности ущемлять себя они совета не спрашивали, рожали исключительно по собственной воле..
Инна Тозлян
Александра Кайсина а Вам в чем приходится ущемлять себя?
Алена Рычкова А ты бейджик повесь, что у тебя стенокардия и гипертония... Большими буквами напиши на нем... Чтоб многодетным не повадно было тебя ущемлять. Ущемленная ты наша...
Потому, что некоторые ведут себя так, как будто рожали за всех и по принуждению, и все поэтому им должны - и морально, и материально... Детей своих учат лезть без мыла, что называется, во все щели, идя по головам со статусом многодетности... Некоторые в школах даже на праздники детей своих отправляют за счёт других, на чаепитие и прочее.. .
Мне, например, приходилось платить за детей из многодетных семей в классе за то, что их дети тоже хотели кушать тортики и мороженное, пить сок и получать подарки. Дети-то ведь не виноваты, что их родители считают, что за них должно платить" государство"...
Издалека-вполне дружелюбное, но если соседи...
дураки потамучто...
Ainura Abdukolkova