Прочие дела домашние

А Вы холодильник забиваете под завязку или каждый день по чуть-чуть?

Лена Матвеенко
У нас дома 7 человек. Даже если купишь под завязку на 2-ой день уе ничего не будет.
Валерия Казьмина
Лучший ответ
Полчаса назад приехали из "Метро" - затарились практически всем необходимым (кроме мяса и колбас - их я покупаю на рынке) на неделю - полторы.
Flora Gedakian
Ольга Клюева извините, а где Вы живете?
Ольга Клюева я это к тому, что я живу в Астане- столице Казахстана, и у нас есть супермаркет_Метро
Ну когда как) ) Сейчас под завязку
Рынок через дорогу... .
По чуть - чуть.
Климова Ирина
Затариваю, под завязку два холодильника и морз. камеру-потом только за молоком и хлебом в магазин
стараюсь в выходные полным забить... но иногда среди недели могу что-нить да прикупить
Olya Bozhok
раз в неделю в супермаркет ходим, а за хлебом-молоком в магазин на углом :)
Tatiana Ilina
у нас семья большая 4 детеи, да и проблема у меня ненавижу ходить по магазинам, поэтому покупаю все мешками ( хранить есть где) соки итд, тп упаковками, мясо по 50 кг беру и сама делаю полуфабрикаты ( перец фарширую, голубцы. тефтели. катлеты и тд, взяла 3 морозильника, а летом ягоды и грибы в один) ои, извините разошлась!!!!
Не более, чем на 3 дня (кроме мороженных продуктов) , иначе все идет на помойку.
По мере необходимости
Когда как, зависит от наличия денег и ожидания гостей. Стараюсь каждый день чуть чуть покупать.
А Вам это для статистики, или зачем?
Юлия Исайева
Лена Матвеенко А Вы таки еврейка, вопросом на вопрос отвечать?
=)

Какая тут может быть статистика.
люблю когда холодильник не пустой. и если даже забиваю все равно что то прикупаю на неделе
Алена Браун
Лучше по чуть-чуть.. Когда всего много быстрее съедается. А вообще лучше расписывать меню на неделю и ходить в магазин только со списком и докупать самое необходимое.. У меня так.