Прочие дела домашние

У Вас вместительный холодильник? Забиваете его полностью или понемногу докупаете?

Очень вместительный и красивый) совершенно не забит, он полупустой, а нам много не надо (двое нас).
Natalja Orlova
Лучший ответ
сразу покупаю много
У нас большой, народу в семье много. Битком забивается, и очень быстро становится полупустым))
Холодильник маленький, такой и выбирали, нам на двоих хватает. На Новый год забит, конечно, хочется не готовить неделю, просто брать и есть. А в течение года иногда и пустой бывает, вот как сейчас. Как есть деньги - забиваем, но не полностью, так, чтоб хватило на пару-тройку дней...
Здоровенный - 185 см с морозилкой. Не скажу что забит, но самое необходимое (сыр, хлеб, яйца, масло, овощи, сезонные фрукты и зелень) есть всегда. Вот сейчас на пол холодильника арбуз развалился.
нормальный такой, двухметровый холодильник.. забиваем раз в неделю.. грешна, люблю, когда холодильник *полная чаша*)) мещанка я какая то, но таааак приятно открыть и увидеть, что там ВСЕ есть) )
привет))
Татьяна Мартынова приветы,Ленок :-)
Marina The Translator Это не мещанство, это добрая хозяйственность)
Морозилка полная. Особенно сейчас. Плюсом к мясному наморожены ягоды. грибы. зелень. А верз почти пустой.
В зимнее время всегда забит, сейчас полупустой.
Алена =)
У нас шарп... большой. . широкий.. как огромный монстр на кухне стоит. . Всегда битком забит разными разнастями... Покапала специально такой когда была двойне беременна. . знала что многодетной семье нужно такой) ) Потихоньку докупается только мелочь типа молока, хлеба. . А так то мы езди в ашан закупаемся.. . да и на овощные рынки, где все привозное с машин и дешевле. . ОТ того холодильник забит..
только-только купили новый.. давно такой хотела.
сейчас ваапче пустой практически.. дочь в деревне, а у мужа пивная диете по вечерам))) ничего ему не хочется есть, а мне готовить так и вовсе)))
Svetlana Mayatskaya
в начале месяца затариваемся по полной, в конце уже пустовато становится: -)
Ира Беликова
У меня маленький холодильник .
нормальный холодильник. обычный. Полностью забивать не получается - это нужно сразу потратить приличную сумму, а это не всегда возможно... Поэтому, обычно подкупаю продукты по мере того, как чего закончилось.. Как то так)
Лера Чебанова