Прочие дела домашние

А Вы блины на чистом молоке стряпаете или разбавлете водой?

Разбавляю если только молока вдруг оказывается мало.
Светлана Дмитриева
Лучший ответ
Наташка Шкутова у меня сейчас как раз так...вот игадаю разбавить или пойти купить еще молока))
На чистом кефире, но разбавляю водой.
И на кефире, и на молоке, и на кисляке, и на воде - в пост.
Та
Татьяна
Когда как, когда молоке, когда на кефире, когда на кефире с молоком.... Зато они не вечно одинаковые на вкус.
на цельном молоке, так вкуснее!
попробыйте сыворотку. Можно только на ней. а можно с молоком 50х50.
Самые тонкие, ароматные и вкусные. Бабулин рецептик...
не разбавляю .. только вряд ли оно в пакете чистое, наверняка его уже разбавили )))
^^^виктория ^^^
Я делаю на чистом кефире не разбавляю.... Люблю кислые блинчики....
На чистом молоке.. . но если скисшееся или кефир, то добовляю минералку.. . она эффект соды гешеной даёт
Я на чистом, жена разбавляет.
никакой воды не наливаю. Только молоко, 2 яйца, сода сахар и мука.
Я часто на простокваше или кефире тесто замешиваю, ну и лимонного сока туда немного добавляю, а в остальном как обычно :на глаз и на вкус .
Happy /
какое же оно чистое (молоко) сплошной порошок да и воды не так много, а вот столовую ложку водки (для пористости)) ) и вкусности
Разбавляю, на разбавленном молоке блины получаются более "ажурные":)
Иннеса Куцелай
Я пеку большие блины, просто нямка)) )
Всегда делаю на кефире, а в конце завариваю кипящим молоком)
и на =сухом=тоже
На чистом молоке, особенно прокисшем, обалденные получаются!
Я готовлю блины на свежей молочной сыворотке. Они получаются тонкие, пышные и очень вкусные!
а вы где видели чтобы блины стряпали да ещё из чистого молока?
Немного воды нужно добавлять