Прочие дела домашние

Вкуснее блины на молоке или на кифире ? )

Вкуснее, когда они НА тарелке.. . со смятанкой или сгущенкой.. . :)))))
Гульназ Кабирова
Лучший ответ
На три части молока- одна часть кефира)) ) Идеальное соотношение)) ) Выверено путем проб и ошибок)))
на молоке! как-то делала на чуть скисшем, совсем не то, кое как съели, а на кефире даже не представляю. на кефире оладушки хороши)
Yana Makogon
Я понимаю одно: блины бывают вкусные и невкусные)) ) Рецептов множество, и все имеют право на существование.. . главное, какие руки их готовят!
Я дрожжевые люблю.. . на половинном молоке) ) У меня они вкусные)))))
S.
Saera .
на кефире - это уже оладьи. а блины я только на молоке, а то и на воде делаю.
мне на молоке больше нравятся....
мои сожруть любые)))
На кефире, на мой вкус, кисловатые, и структура теста мне не нравится. Поэтому - только на молоке.
Люсия Kv
Молоко пополам с минералкой плюс хмелевая закваска.
На кефире- оладушки.
На молоке- блины.
Мне блины больше нравятся.
А, вкуснее, если молоко чуть с холодной водой развести.
самые вкусные-на дрожжах-опаре! их ни с чем не сравнишь! особенно на РУССКОМ-топленом масле!
думаю не молоке, они мягче по вкусу
Ольга Головко
и без молока (на воде) отлично получаются
Я делаю холодная вода + сметаны пару ложек. Получаются как бы слоеные. Оч. вкусно!
блины вообще вкусные что на молоке что на кифире на простокваше а ещё если с вареньем дак воще класс
Кто то в равных пропорциях делает кефир с молоком и считает это изюминкой.
А, кто то на сгущенке с водой и яйцами делает - потрясные получаются
А я один раз майонез водой разбавила и с яйцами - очень пикантный вкус получился. Я бы сказала, что это все по настроению, но все очень вкусно.
Dana Temirbaevna
лучшe булочкa с молоком
Людочка *
на вкус и цвет -товарищей нет
Anna Kruchkova
попробуй так и так
Так на вкус и цвет товарищей нет.
Я больше на кефире люблю-они с кислинкой.
На молоке!
Valentina Slotina
Это дело вкуса!