Не знаю, сам начальник :-))) Если застукаю подчиненного реакция будет зависеть от:
1. моего настроения;
2. Как работник справляется с прямыми обязанностями.
Прочие дела домашние
Какой будет реакция вашего начальника если он застукает вас за ОТВЕТАМИ? :)))) Всем удачного дня!
нет у меня на работе свободного выхода в сеть ((((стоят ограничения, можно только туда, где сайты с работой связаны ((( беспредел полный....
Да он и не понимает ничего в компе. Чего я там делаю - его не колышет, лишь бы всё вовремя делалось.
ну вижу я, чем занимаюсь.... но не могу придумать, как себя наказать... мож, кто даст дельный совет?))))
пиляяять.... вот этого не надо. .
хоть меня и вызвали из отпуска. но поблажек не будет. .
у нас начальница-пипец, зверюга та еще.))
Мне начальник разрешил и на ответах сидеть, и играть, лишь бы, -сказал, - на работу не влияло)))
на работе я захожу в инет на две минутки, посмотреть входящие.... главбух не ругается
Не увидит! ! Я быстро сворачиваю эту деятельность))))))
Надеюсь не поймет, чем я занимаюсь ))))
Вот так сделаю))))))))

Ходит за спиной и никак не реагирует, занят, видите-ли!
никакой.. он и так видит.. делать нечего ваще, так что можно.. я еще музыку слушаю тут
Кхе, кхе, наверное, не очень хорошая.
Но вообще меня видели) ничего пока не говорят)))
думаю, затаит зло. уже боюсь, наверно пора отключаться, тем более обед к концу идет
Поинтересуется, сколько я на этом зарабатываю.