Прочие дела домашние
Деловым и умным женщинам вопрос!
Девочки,вот если бы у вас был некий начальный капитал(исключительно для бизнеса)-то каким бизнесом вы бы смогли заняться,какое дело "поднять"?в какой сфере "приуспеть"? Я понимаю,что не всем это дано и не все этого хотят,но всё же....подумайте!))
Замкнутый цикл - фермерское хозяйство и ресторацию.
И была еще идея открыть детский клуб, так как его очень у нас не хватает. Но замучают проверками.
Ольга Иванова
вот насчет проверок это точно)))
надо заниматься тем делом. . в котором уже работали хотя бы простым менеджером. потому что есть свои тонкости везде. . и что бы вас нена@вали, надо эти тонкости знать )
Анастасия Проснякова
))) значит не только мне приходит мысль в головву "посмотреть где берет деньги директор и брать их там же"
Мне бы тоже интересно было с детишками возится. Так что частный детский садик или какая-нибудь школа-студия.
Приобрела землю. С\х производство.
детский сад
Центр детский развивающий или детсад.
декорации свадебных и банкетных залов или магазин декораций)))) ) я просто не хочу, т к есть профессия и работа, мне легче работать на кого-то, ленивая я! знаю, что это непросто, у моего мужа частный бизнес - с утра до вечера работает)))
О_о, будут деньги, будем думать, в жизни все меняется каждый день)))
Думала уже. И даже пробовала.
Пончиковая у нас была. Готовили пончики со всякой всячиной, чай, кофе, молочный коктейль.. .
Сейчас хотела бы открыть "шоколадницу". Всякие конфеты ручной работы, фигурки из шоколада тематические и просто красивые.. . но это актуально для туристических троп, в моих широтак практичней мечтать.))
Алия Бектимирова
Здравствуй,Алёнка!!!
Образовательный .
Увы - это бизнес.
И даже не тот, который репетиторство, а сопутствующая профессия, которая прокормит любого человека в лихие дни .
На курсах - семинарах часто вижу среди обучающихся студенток меда и педа ( универов ) ...
Молодцы, девченки : и на салонах по максимуму съэкономят ...
И подработать смогут ( женщины они всегда женщины ) ...
И, при желании, продолжить обучение после универа - не вопрос : был бы старт взят !
Увы - это бизнес.
Светлана Антонюк
http://otvet.mail.ru/question/65276189/
в медицине
Наверное юридическая консультация или что то в этом роде
Магазин детской одежды.
Наверное бы по своему профилю, ресторанный бизнес))) Вообще когда то хотели с подругой открыть ресторан для детей с фортепьяно и музыкой, затейниками, она хормейстер и препод. фортепьяно была, потом жизнь развела по разным городам, а она и с профессии ушла в церковь. Ну или занялась бы дизайном квартир и интерьеров-это мое увлечение.
Гостиничный бизнес или сфера услуг.
что то надоел мне весь бизнес в нашем государстве ((((
Мечта моя - реставрация, этнография и археология. Этим бы и занялась, хотя денег на этом не сделать.
Алия Бектимирова
Приветствую!
Есть идея открыть дизайн-бюро, по изготовлению рекламной продукции. Но кроме начального капитала и связей с типографиями, нужно еще и свободную нишу в городе иметь, чтобы доход был и конкуренция была небольшая - в Москве она уже занята. а на периферию перебираться мне не хочется :))
юр. услуги бы оказывала, я ж юрист
Даша Алексеева
та это и без капитала начального можно..
Открыла бы частный детский сад
мечта- кофейня- минипекарня....
Фитнес-центр для мамаш с детьми, игровой и аниматорами, сауной без блядства... У нас в районе с этим туго...
да чем угодно))) ) собсна жизнь моя тому подтверждение.
Я думала на эту тему, у меня есть 2 варианта: либо какой-то небольшой салон красоты, либо по профессии открыла бы какой-нибудь детский центр.
А чего тут думать. ) Эстетическая медицина. Его и поднимаю.
Открыла бы пиццерию или пирожковую. Люблю печь и получается, говорят, неплохо. Устроила бы всё так, чтобы было вкусно и уютно, по-домашнему.
Маленькое кафе, столиков на 7. С коктейлями, мороженым и выпечкой-сладостями. Есть неподалеку райончик со скопищем д\садов (4), мамулькам некуда пойти с подругами и чадами "поошиваться". Или грешный вариант-пивнушку с пельменями, пиццей ...
автосервис, автомойка-эт мое, ну еще бы открыла магазинчик, где продавала бы вышитые картины-прибыльное дело
недвижимость закупать и сдавать в аренду
не знаю, как у вас, а у нас в округе - только аптеки процветают - одни пенсионеры кругом
Студия звуко-записи. Продюссорский бизнес.
играть на бирже