Прочие дела домашние
А ваши старики тоже говорят:-ОЙ,когда же я помру,вот умереть бы поскорее..?
есть одна знакомая бабуська, точно так причитает))))) и при том занимается зарядкой, регулярно у врача и т. д.
У меня бабушка наоборот плакала и не хотела умирать, ей было 88...
НЕТ! ! Моим некогда так говорить у них вторая молодость открылась. . Отрываются по полной программе. . Даже телефоны стали на ночь отключать. . что бы не мешали)))
старики нет. я говорю
Как говорят психологи, в этот момент нужно максимально достоверно начать организовывать похороны - звонить в агенства, делать примерки, заказывать венки.. . Утверждают, что после этого разговор о собственной смерти: "Помру я скоро... " долгие годы уже не повторится.
У меня бабуле будет 90 лет в следующем месяце, она только переживает, что мы больше не увидимся, живем в разных странах. Но я ей всегда говорю, ты даже не мечтай, пока нас на ноги не поднимешь никуда не денешься: -) А вообще она у меня молодец, с юмором такая ;-)
У моей подруги старенькая мама регулярно открывает шкафчик с залежами её лекарств, смотрит и задумчиво произносит: Что бы такого слопать, чтобы сразу сдохнуть???? С юмором бабуля.))
Мои уже об этом не говорят, они давно умерли. А мне пожить ещё хочется, не все ещё дела на этом свете сделаны. Когда мои умирали, то говорили - так хочется ещё пожить.
Не каркай.
Нет, конечно! У меня маме - 72 года, папе - 71. Папа еще работает. Они у меня молодцы - недавно машину новую купили, ремонт сделали. Смотрят только вперед и полны грандиозных планов. А мама шоппинг очень любит, мы с ней в "Меге" можем на целый день зависнуть)))
Мама так говорила, но она и правда так думала. А вот отец периодически шантажирует такой фразой, даже самоубийством угрожает, когда истерит, на самом деле так не думает и умирать боится
Нет, мы своих бабушку и дедушку научили позитивному мышлению
слава Богу нет. я бы переживала.
Когда мама сильно болела, то часто молила Бога о смерти.
Так говорят только лживые энергососущие вампиры )
Зачем Вы их так мучаете?
Юлия Вишневская
старшая дочь у неё нехороший человек,это мягко сказано.вы бы стали своей матери булыжники в окна кидать?сомневаюсь....а она кидает
есть такое) сцену себе набивают. Старики и бабки они как дети капризные
НИ КОГ ДА!! !
А ваши бедненьки почему так говорят? что им так плохо-то?
Юлия Вишневская
net - eto uzhasno
не говорят потому что умерли все...
бабушка частенько говорит мол вот когда я помру чего вы делать будете без меня (постоянно с ней ругалась по этому поводу, крайне бесит когда человек сам на себя наговаривает, а может и я в это просто верю ведь наговор порой страшнее случая) а теперь почему то часто отвечаем с сестрой - похороним бабуль, не переживай (ВЫ МЕНЯ ВЕДЬ ОСУДИТЕ, но эт правда как есть
бабушки и дедушки у меня такое говорят.
редко, конечно, но бывает. .
устали, они бедные. в тяжелое время родились, тяжелое детсво было, послевоенное время.
редко, конечно, но бывает. .