Прочие дела домашние
Как считаете, можно понять по внешности, какой мужчина в сексе?
по внешности вряд ли,. . по характеру, общению можно сделать какие-то выводы
конечно можно, жесткий человек никогда в постели не будет мямлей и наоборот. Если мужик внешне никакой, ну что от него ждать, для себя он что то и сделает но не для вас.
я думаю никак))) ) по поведению. вес они мачо) ) только вот на деле)))
Екатерина Васильева
Мачо - это ругательство. В переводе дословно - кобель, козёл. Вам нравятся кобели с козлами?
Девушки! Слово "мачо" - ругательное в русском языке. Почему вы поголовно этого не знаете?
Анюта Чистякова
источник в студию
Natali Костина
Для мужчин - ругательное, для женщин - ласкательное....
Нос горбинкой Член дубинкой
надо посмотреть как он ест
по внешности - нет
губы, пальцы, нос - все это ерунда. Иногда совпадает, и иногда и с точностью до наоборот.
длинные и изящные пальцы мужчины либо крупные, толстые и мясистые губы свидетельствуют о большей, чем «усредненная» длина полового члена.
Часто сравнивается размер носа и полового члена, а наличие горбинки называют показателем внушительной толщины полового члена, а тонкие и изящные черты лица говорят и об особой форме полового члена.
а поведение мужчины абсолютно ничего не значит одно только знаю, у качков спортсменов член маленький, проверено))) )
Я многих своих знакомых "убивала" тем, что рассказывала как они ведут себя в постеле после двух-четырех часов знакомства, и само собой без каких-либо контактов. Достаточно понаблюдать за человеком (не важно мужчина или женщина) - как он двигается (особенно область таза) , как ходит, как говорит, как ведет себя, какие выражения лица для него наиболее честы и пр. Так что ответ на ваш вопрос ДА, вполне
думаю дааааа! по поведению!
я думаю психологи могут.
Дуристика. Понять, какой он в сексе можно только занимаясь сексом, желательно, даже не один раз.
Что-то можно понять по поведению, но никак не по внешности.
нет
Думаю, если мужчина спокоен, не кричит на всех углах, что он мачо, и не пытается как-то выпендрится- значит, у него по этой части все в ажуре )))
Внешность наших современных мужчин бывает обманчива ...Поймет только умная дама, но так как последние редко встречаются на нашей узкой тропинке ...