Женщина, идеальная для брака, должна быть красивой, стройной, всегда молодой, сексуальной, веселой. При этом - скромной, послушной, преданной.
Она должна зарабатывать, но так, чтобы ее зарплата была не больше, чем у мужчины. Если мужчина зарабатывает мало - не пилить, быть бескорыстной. Быть ухоженной, но на свои деньги.
Должна хорошо готовить, обслуживать своего мужчину - готовить ему еду, подавать, убирать, стирать и гладить его одежду, следить за порядком в доме. На каблуках! При этом быть начитанной, эрудированной, чтобы перед профессурой, если что, за нее не пришлось краснеть.
Идеальная женщина также должна прощать мужские измены, точнее поступать "мудро" - делать вид, что измен не замечает вовсе.
Верить в то, что кроме этого мужчины она никому больше не нужна. Только он может ее вытерпеть.
После развода не требовать алиментов.
У нее не должно быть плохого настроения, она не должна показывать своего недовольства чем бы то ни было. Улыбаться, улыбаться!
Прочие дела домашние
Чего мужчина ждет от женщины, вступая с ней в брак?
Оленька Морозова
блеск!где же такие встречаются?))))а то мы все не такие!)))
Kleo Клеопатра
Пусть господа помечтают...)))
Траходрома, ухода за ним и еды)))))))))))
Вступающий в брак мужчина ждет
от женщины (со страхом или с радостью - у кого как получается)
услышать, чего она ждет от него.
Не чего, а кого! Он ждёт потомства или, если хотите, продления рода, установленного природой.
Продолжения рода)
что она будет терпеть его, каким бы он нибыл, как его мамочка, но при этом, чтоб была как ,,,в постели! ))))))))))))))
Asalik Safarova
тема хорошая))
борща, котлеток, деток
Мне, порой, кажется, что они служанок бесплатных хотят, когда женятся!
Asalik Safarova
почему кажется то))?? так оно и есть, да и не бепсплатнызх..запрпалту то вам отдаем
секса утром и вечером
Это прямо -таки филисофия !!!Разные мужчины и ожидания разные. Кто-то женится на дочке босса, кто-то хочет постоянно находиться рядом с любимым человеком, иметь детей.... Кто-то меняет маму на жену. То есть его кормят, обстирывают, зарабатывают на него деньги !!!Да и секс в любое время по желанию.!!! Выгода сплошная !!!Мужикам сейчас можно ОЧЕНЬ ХОРОШО устроиться. И любовницу можно завести, если жена не очень устраивает. А вы, дорогая Планета, если не знаете, что ждёт от вас ваш мэн, просто спросите его. Пусть сам тоже подумает....
Чтобы была покладистой, провожала на работу и встречала. Ездила с ним на рыбалку или отпускала на мальчишник, без бурчания. Не надоедала с магазинами.
Лучше бы спросили - чего только он не ждет...?