Было тихо, очень тихо,
Ночь по всей земле.
Лишь будильник робко тикал
На моём столе.
Было тихо, очень тихо,
Тихий-тихий час.
Лишь будильник робко тикал,
Мышь в углу скреблась.
Было тихо, очень тихо,
Дрёма без забот.
Лишь будильник робко тикал,
Мышь скреблась,
Сверчок пиликал
Да мурлыкал кот.
Было тихо, очень тихо,
Тихий час теней.
Лишь будильник робко тикал,
Мышь скреблась,
Сверчок пиликал,
Козлик мекал,
Кот мяукал,
Поросёнок громко хрюкал
И две собаки
Дружно вторили во мраке
Ржанию коней.. .
Прочие дела домашние
А Вас тиканье часов в тишине ночи не раздражает? =)
Нет, под тиканье можно уснуть даже))))))))
у меня электронные
у меня нет таких часов
Привет))
Нет, на меня это действует успокаивающе. После того, как вечером трое детей и 2 котенка скачут, как стадо диких кенгуру, носятся, как стадо носорогов, орут, как ...(даже сравнение подобрать не могу!) , это такое счастье - услышать, как тикают часы!!!!
Нет) )
Помниться у нас в детстве вообще часы с кукушкой были и железними гирями на цепочке)) ) Каждые полчаса кукушка кукует 1 раз, каждый час столько, сколько времени настало... И даже при этих часах умудрялись спать крепко всей семьёй.. .
А вот капающая вода из крана раздражает...
Я очень чутко сплю, просыпаюсь от любого звука, даже от щелчка выключателем в холле, поэтому в спальне у нас висят часы с плавающей стрелкой.
Раньше я вообще заснуть не могла, но теперь я сплю, как танк, и не слышу
Нет, не раздражает
у меня не тикают =)
Бывает)) ) Я очень чутко сплю, всё-всё слышу.
Поэтому или батарейки вынимаю или переношу в другую комнату!
у меня не тикают
Раздражает.
нет! когда приезжаем к родителям, у них в зале 2 часов, напольные и настенные.... не раздражает, даже не слышу их.
успокаивает. вообще дело привычки, вот мама моя когда приезжает, выносит из комнаты часики- не может она под тиканье уснуть. а мне даже нравится)
Аж бесят. Они (часы), заразы, не всегда одинаково тикают. Иной раз и не слышно их, а другой раз так шлёпать начинают, будто напоминают, что скоро конец света. Где уж тут уснешь?!
Очень! Из за них храпа любимой девушки не слышно!!!