Прочие дела домашние

Почему многих раздражают многодетные семьи?

Нужно же людям на чем-то или на ком-то сконцентрировать свое раздражение на жизнь вообще)) ) И многодетные семьи подходят для этого ничуть не хуже, чем гастарбайтеры)))
Наталия Потехина
Лучший ответ
Не семьи раздражают, а суммы выплат на детей - слышала такое.... Мне всё равно, если что)))))))))))) Пусть кто сколько хочет - столько и рожает, если сможет их поставить на ноги, а мне и одного хватит)))
не верю в это что многих, большинству на*рать на чужие проблемы
ну вот могу понять тех кого раздражают. я пока жила в бедности без квартиры-даже думать боялась о детях, где жить. что есть как растить-это даже не обсуждалось. а некоторые кролики *бутся так что ловить не успевают акушеры, а потом власть клеймят все им должны никто о них не думает. а кто о них думать должен, в россии живём, раздражают своей наивностью
Как почему??? ВСЕ знают только нищие семьи многодетные... ещё многодетные живут на наши налоги... у них грязные и сопливые дети... они все пьяницы... и рожают потенциальных уборщиков и кондукторов... Не знали что ль???
Раиса Андреева
Наталья Ко У меня шесть детей, но я не пьяница, честное слово, и денег достаточно на всех))
Только не меня.
Я любуюсь и радуюсь за большую добрую семью.
И у меня обязательно будет большая семья.
Я в это верю.
Да будет на всё воля Божия.
Удачных Вам выходных.
Гузель @@@@
В моем детстве у нас в подъезде жила многодетная семья, 9 детей, так я им даже завидовала :-) Весело у них было, мама добрая убирать не заставляла, гулять им тоже можно было сколько хочешь и где хочешь :-) Так что не всех раздражают: -)
просто сейчас все очень умные, гордые и независимые.. . запросто не заметят ноющую от усталости безработную выпивоху с одним дитем, но обсудят чистенькую и ухоженную домохозяйку с тремя детьми)) ) никто не хочет понимать чужих желаний-ситуаций-возможностей. А обсуждать умеют все.
Лариса Кустова
без очереди лезут в поликлинике... как будто я их заставляла рожать... все в общую очередь...
Иван Таранов
Потому что многодетность понимают не все. Вот только про зависть не надо.))
Если в семье порядок, то я даже немного им завидую
А по-моему никого ничего особо не раздражает. Прост онадо же поговорить о чем-то. Но в большинстве своем народ довольно равнодушен - пройдет колонна людей мимо лежащей на тротуаре женщины, у которой сердце схватило и практически никто её не спросит что случилось. Потому что бояться, что вдруг пьяная, а что люди тогда подумают.. . Зато в компании себе подобных ну ооочень любят перемыть косточки и доказать, что все вокруг педерасты, а сами они - графы Монте Кристо (((

Равнодушие просто умело вуалируется за ненужным многословием ((
только НЕКОТОРЫЕ многодетные семьи. а скорее, только некоторые члены некоторых многодетных семей.
(((Aikosha )))) ))))
шума от них много
Анна Бурлака
я пока не наблюдала такого.. . Обычно когда гуляю с двойной коляской и рядом старшая бегает... то люди только приятное говорят. . доброго всякого желают...
Вряд ли кого-то раздражают многодетные семьи в общем, если семья в состоянии вырастить не одного, а нескольких детей, чем плохо? Другое дело многодетные семьи, которые нарожали детей, а потом плачутся, как им тяжело, никто не помогает.
Да потому что, приятное делают себе, а потом садятся на шею. государства и считают, что все им обязанны. Дети не получают полноценного питания, развития. Но сразу оговорюсь: есть и исключения, нормальные многодетные семьи
я наоборот радуюсь за людей. конечно, если для них дети это жизнь, а не так- родила и всё,достаточно! остальное государство и улица сделают.
Раздражает не факт многодетности, а поведение, которое зачастую присуще именно многодетным (не всем, но многим) . Раздражает когда очередная "счастливая" многодетная семья начинает плакаться какое плохое государство, не помогает, не дает льгот, не даёт жильё...в общем все вокруг плохие, не помогают, а они герои демографического фронта и все им должны. Вот это действительно раздражает.
Не раздражают. Удивляют скорее. Редко встречается, когда всех их реально прокормить. И получается, что старшие за младшими донашивают. Наделать - дурацкое дело не хитрое. Вот, на ноги всех поставить потом.... Не знаю, как они себе это представляют.
у меня соседка многодетная мама, так вот, она родила троих деток и считает, что осчастливила своего мужа, поэтому она освобождается и от работы вообще и от домашних дел в частности, но если это устраивает ее мужа, то мне вообще по барабану, но она как выйдет на улицу, так и начинает стонать как она устала, как ей тяжело и т. д. вопрос зачем тогда рожала.
Я не хочу платить налог за свиноматок
Марина *********