Прочие дела домашние

Признавайтесь, частенько ли Вы фианиты за брульянты выдаете?

$_Оленька _$
Никогда. Для чего? Понтоваться нет смысла.
Наталья Солдатенкова
Лучший ответ
никто ни разу не спрашивал, вот блииииннн))))
Разница сразу видна)))) так что не выдаю, ношу бриллианты уж сразу)
нет нужды, т. к. нет ни одного фионита. Но если честно, тоя даже в магазе перед оплатой брюлики об стелко кассы царапаю :) недоверчивая я
Жанна Шпейтер
Li Lo там уже все стекло исцарапано?
Никогда!!! Зачем? Если итак НИКТО определить не может, что у меня там БЛИСТАЕТ)))))))))
Ирина Федотова
$_Оленька _$ Привет!)))
манией преувеличения не страдаю)))
Анна Василюк
а у меня много очень хорошей бижутерии .вот Крокус очень люблю. . так многие думают что это у меня сапфиры бериллы изумруды и брюлики а не кристаллы Сваровски. .
иногда прямо приходится доказывать это... .
а брюлик у меня только 1 - на обручалке. . вообще по ним не страдаю. . хотя нет. на часах у меня брюлики. но они такие малипуськи там..
а фианит за брюлик не прокатит) )
хороший циркон - этот да, могЁт)) )
имею и то, и это. если спрашивают, отвечаю как есть. честная я.)
Алла О
Лично у меня нет ни тех и не других
Ника Егорова
нет.. бриллианты выдаю за фианиты... в целях безопасности)
Карина Мальт
%в 80...по России))
У мя нет бриллиантов. Не вижу смысла такие деньги на себе носить без толку. И шубы норковой нет.. . Фианит один есть, никто не спрашивал что это. За бриллиант точно не буду выдавать.