Прочие дела домашние

А чего все так боятся говорить сколько зарабатывают?Нам хватает,муж у меня крут,а мы,а вы...Почему?Стесняются?

На руки 16000, мужа нет, есть ребёнок.
Анна Азарова
Лучший ответ
Настюша Касторнова как так можно жить?мне грустно =(
А я не в курсе сколько муж зарабатывает и это правда.
вы даже свои реальные фото не выставляете . чего-то скрываете . а ждете ответов про доходы . странная позиция !
Настюша Касторнова откуда мне знать что на аве твоя фотка?
а зачем? как-то не принято говорить во всеушлышанье)) ) тем более, это не между друзьями, а неизвестно кому))))
Ro-Za.baysaparova
Настюша Касторнова а если все услышат?то что?ограбят?посмеются?позавидуют?
а к чему хвастать в сети.. . мало ли какой тут сброд сидит....
Людмила Теслюк
Настюша Касторнова сидит,и что?найти человека в интернете очень сложно если он не нарушил закон
ничего я не боюсь, просто это моё личное дело.
ну и говорите сколько?) ) раз не боитесь, посмотрим и оценим на сколько вы крутые яйца))
Sveta Lana
Стыдно за маленькую зарплату))))
Любовь Попова
Это просто неприлично так любопытничать. Зачем это знать. Даже у детей не выпытываю.
Так давайте.. начните с себя. Сколько оставляет ваш месячный бюджет? Понятие о крутости-то у всех разное.. Начинайте. Мы ждем-с..
}D
}~ Dariga~{ ~Dari~
нам солнца не надо -нам партия светит .нам хлеба не надо -работу давай
я точно не знаю сколько муж зарабатывает, у него нет фиксированного заработка, у него строительная фирма, все зависит от объекта, весной и летом - очень хорошо, зимой - плохо, но скажу так мы платим кредитов на сумму около 70 тыс руб ежемесячно.
1. Это избыточная информация иначе говоря нахрена вам знать
2. Это избыточная информация иначе говоря какое мне дело
3. Что больше не о чем поговорить?
Saltanat Ruslanova
любопытство перешагивает все границы. я даже родителям не называю сумму, посторонним-то с чего должна?
свои бабосы считайте, товарищи. мои-я сама без чьей-то помощи посчитаю.
вот курица! живет за счет крутого мужа и еще про деньги рассуждает! от сумы не зарекаются
Настюша Касторнова это ты про себя?
Если Вам хватает, то зачем интересоваться, а если просят взаймы. то и так понятно, что мало.