Прочие дела домашние

Слушайте, люди, у меня к вам просьба... В двух словах не опишешь, поэтому внутри.

Вот я как ни зайду, вопросы на ленте всё какие-то... ну обычные что ли... А проще говоря - банальные. А ещё проще - скушные. И вот приходится либо вглубь лезть. искать, чё там раньше задавалось, либо по ЛК шастать. всё это очень неудобно, надо признаться. Поэтому у меня к вам просьба: пожалуйста, давайте договоримся о времени, в которое вы будете задавать свои ИНТЕРЕСНЫЕ вопросы, чтобы оно совпадало со временем моего включения "Ответов". Вот, допустим, в следующий раз я где-то через часок загляну. Вот и задавайте с 14.15 до 14.25 интересные вопросы. А до этого можете спрашивать про горшки, что приготовить на ужин и прочую лабуду. Договорились?
Таня Зуева
Для меня вершиной веселых вопросов было 133 вопроса о коровах
Юлия Смородина
Лучший ответ
Таня Зуева ой как я люблю искусную лесть....))))))))))))))) почти так же, как грубый подхалимаж))))))))))))))
Нет, время у нас разное - я запутаюсь)))))))))))))))
Надежда Ч
Договорились!)))
Tol'ko Tvoya Zaya***
Я с Вами! Тож хочу интересных вопросов)))
Прости, дорогая, тут я тебе не помощница: -(((( Если я раз в неделю два вопроса хотя бы рожаю, то уже в муках и расчёте на материнский капитал: -)) Я те ссылки кидать буду, ежели разрожусь, ладушки?
Таня Зуева Привет, Оксюш :))
и что ж теперь все под тебя подстраиваться должны? ты ж не пуп земли.
Ksyushen'ka .)
Не вопрос, но у меня в это время полуденый сон !!!))
Катя Болтова
проблема таже.... вот только вопросы я не задаю-специализация другая....
Карина Карина
вот сразу своих видно)))))))
Таня Зуева привет)))
тогда ты тоже не плошай)))))))
НО... ПРЕЖДЕ... .
Укажи НАМ, Пожалуйста время... Когда Сама будешь задавать Свои Интересные Вопросы.... Что-бы сориентироваться, чип-чего....))))))))))))
ага, ща шнурки поглажу и буду тебя веселить.
Таня Гришина
оооооооооооо как я с тобой согласна... ппц просто как.... я помню как тут было год назад, а щас туфта сплошная
Ульяна Елчева
Юлия Рогальская ааааааааааа
а я помню, как было четыре-пять лет назад!!!
пошли все в прошлое!
Есть МЭМ!))) )
Тока чЁ мне делать, я вопросы не задаю.... но не столь важно.... лады, уговор дороже денег!)) )
Только давай сверим часы, на моих золотых половина ржавчины))))
Tol'ko Tvoya Zaya*** http://help.mail.ru/mail-help/postmaster/error Любушка, привет! у меня произошел взлом: никому ничего отправить по почте не могу! вот такие ошибки пришли! ..но сообщения и почту я получаю! так что вот - смена пароля не помогает - до 10 декабря! в ком-х только могу общаться! и отвечать не под своим именем! съездила хорошо - все остальное ок!)))
Таня Зуева Привет, дорогая :))
))) тогда, чур, и ответы на интересные вопросы писать ну су-у-уперостроумные и оригинальные))
под вас никто подстраиваться не будет)))))
пхахахаха)))) и мне свистнете, ок?
*** Александра ***
Зайди на мои вопросы, думаю на неделю моей литературы тебе хватит ...хи :)
Аня