Прочие дела домашние
До скольки вы собираетесь жить?)))
Вопрос навеян просмотром фильма Время)))))). Там людям приходилось зарабатывать себе каждую дополнительную минуту жизни
Очень хочется подольше, ведь неизвестно--вернёшься ли в этот мир снова?.. и ещё детей поднять нужно, чтобы выпустить во взрослую жизнь.. Да и вообще, как бы не трудна и тяжела была эта жизнь, но умирать никак не хотелось бы, правда!... Даже старики, многие, не хотят умирать, не то, что молодые... Живите, люди, и всеми силами старайтесь продлевать себе дополнительные минуты жизни, потому, что она у всех----ЕДИНСТВЕННАЯ !!))
До 60 минимум, но больше 80 не хотелось бы - думаю, уже тяжело
до 80 лет
пока не надоест
Хочу вырастить дочек, построить дом, родить сына, посадить сад, обьехать весь мир, выняньчить внуков потом правнуков потом если мой муж умрёт раньше завести любовника.
Смотрел этот фильм. Классный.
Сколько тебе отведено БОГОМ !!!Почитайте библию ветхий завет, псалтырь, псалом 138 стих с 13-18. Вас еще не было на этом свете а ваши дни вам уже были назначены, сколько? а никто не знает. Поэтому дорожите каждым прожитым днем, берегите свое здоровье, не делайте плохо никому, не допускайте негатива в свое сердце и я уверяю Вас что Бог вам даст долгие годы жизни в радости. Это только в кино и сказках можно заработать себе дни жизни!!!! БОГ сказа нет ни одного праведного на земле, все согрешили и лишены Славы Божьей !!!Но это не значит что мы все пропащие и ничтожество. Есть милость Божья, выше всех судов и предрассудков. которая дает нам все возможность каяться в своих недобрых словах, мыслях, поступках исправляться и жить дальше. А если мы жестокие, немилосердные, бросает своих детей, стареньких родителей, злые, ненавистники то и БОГ нас оставляет на произвол судьбы, вот мы и начинаем жаловаться какие мы несчастные!!!! Так ведь сами, своими мозгами и руками все сделали для того, чтобы БОГ нас покинул !!!Вот и маемся. Я желаю вам и всем вашим родным здоровья, благоразумия, душевной красоты и доброты и долголетия в радости и счастье.
как позовут!
Всю жизнь)))
Человек предполагает а Бог располагает.
до смерти)))))
солнышко, ну это же просто кино! как бог решит столько и проживешь
Анна Чмырёва
бога нет, им рая нет и никуда вы после смерти не попадете)))))))))))))))))))))
Уйым Кітапханасы .
Во-первых, я не солнышко. А во-вторых, нужно быть слепым или очень глупым, что бы не понимать, о ЧЕМ говорит это кино. И Бог в данном случае абсолютно не причем.
как получится.
как повезет)
Хочу молодой умереть.. . тяжело просто на своих дедушку с бабушкой смотреть.. .
Кто то сказал, что старость унизительна, а мне кажется, что это просто страшно :(