Прочие дела домашние

Вы пережили когда нибудь клевету против вас? Кто клеветал на вас и какие меры принимали?

Alexandra Trishkina
Переживала. Так случилось, что я была самой красивой девочкой на потоке в университете ( не для саморекламы говорю, просто так случилось) . Так вот.. . По мнению окружающих я была ещё и проституткой последней (на самом деле я была девственницей) . Откуда это взялось непонятно. Меня это так уязвляло, хотелось всем на свете доказать, что это не так. Но моя борьба ни к чему ни привела. Самым эффективным методом в последствии оказался игнор. Других методов я не знаю.
Светлана Николайчук
Лучший ответ
Alexandra Trishkina какие твари люди, не терплю клеветников
Alexandra Trishkina и вас до тех пор так обижают? может сменить университет?
Alexandra Trishkina отвечали бы им, а есть реальные доказательства? где вы видели, чтобы я проституцией занимались? пусть найдут доказательства, иначе в суд на них подадите за клевету, и есть статья 129 или 130 клевета!
если я у врага на языке значит я умнее его. пусть что хотят говорят мне до фени их треп. никогда на эти темы не переживаю.
спокойно. клевета на то и есть клевета-не стоит внимания
Alexandra Trishkina приветик!
Коллеги решили, что мы сектанты-муж не пьет и не гуляем с ними на вечеринках. Посмеялись-да и пусть на них. доказывать обратное не стоит, это получается оправдываться-оно мне надо?
да, переживала. от подруги. до сих пор противно. не общаюсь с ней.
Ирина Весенняя
Случалось. Оградилась и от брехунов, и от их слушателей. Сами "варят", сам "жрут"... €:-)
Ana Sommu
чем больше сопротивляешься, тем изощреннее клевещут. .
когда поняла для себя, что от клеветы я ни лучше ни хуже не стану, это всего лишь чье-то мнение, сразу потеряла интерес. . и клеветники мои заскучали. . все само собой улеглось..
меня так пытались разлучить с парнем, не получилось у них. теперь он мой муж)
Shtu4Ka Штучка
Как сказал Пифагор: " Омывай полученную обиду не в крови, а в Лете, реке забвения".
Да, тролли клевещут на меня здесь уже почти 5 лет. Я жаловалась админам и модерам.