Прочие дела домашние
Какие вы меры принимаете чтобы вам тут в комментариях или где то еще не насрали с три короба ( а может и пять)?
Эээ... никаких)
Просто не отвечаю, а на комментарии некоторых даже не смотрю.
Я комментарии не читаю. Пусть хоть захлебнутся своими фекалиями.
Nika ))))))***
мои то читаете.
игнорирую, глупо тратить свое время на чьи-то фекалии
Бывает что хамы цепляются на ровном месте, просто закрываю ответы и перехожу на другие сайты.
Никаких) те, кого говнишко переполняет, все равно обкакаются)
Это их сущность, я принимаю всех такими какие они есть и не парюсь, тем более что мне это жить не мешает. Это им потом ходить с грязной опой)
Это их сущность, я принимаю всех такими какие они есть и не парюсь, тем более что мне это жить не мешает. Это им потом ходить с грязной опой)
Nika ))))))***
или запор будет)
Стараюсь не хамить и друзья у мя отличные!
Просто там не только в этом дело, сейчас только подумала, дополню: опросы создаются с целью узнать мнения большинства и по факту, а комментарии могут повлиять на мнение человека, участвующего в опросе, который ещё не сделал свой выбор. Ну и конечно же, гнусные комментарии не скроешь так, как в ответе можно скрыть нецензурщину и прочий неликвид.
Да пофиг, ну хочет человек казалось лучше, чем есть, пусть будет, хоть тут... А вот в реальной жизни, достаточно пары минут разговора с человеком, или просто взгляд его глаз, чтоб понять кто перед мной
Некоторые не читаю. Например, если человек обращается на "ты" читать не буду, пусть для начала учится правилам приличия) Коммен ы от откровенных дураков задеть не могут в принципе. Отвечаю людям нормальным, с нормальными комментариями.
если скучно, пара провокационных вопросов- и вечер веселого тролинга обеспечен, сам знаешь)
вопросы не задаю. если только по пьяни
Никаких. ко мне не прилипнет.
Ставлю не больше двух коробов, куда можно срать.
Одна дама заблокировала ящик, ещё свой сменила. Чего тут из испании делают не понимаю. Погадить там некому, а привычка осталась? А на новой почте все группками, я так и стираю. всё сразу.
Для этого достаточно скомканно сформулировать вопрос. Оставив пространство для полёта фантазии ответчиков. С ответами та же история.
Похожие вопросы
- Семьяне! Если Вы не в настроении Ваши близкие должны тихо сидеть или меры принимать? ..Ну для поднятия тонуса Вашего.:))
- Вы пережили когда нибудь клевету против вас? Кто клеветал на вас и какие меры принимали?
- Если вас затопили соседи сверху, какие меры принимаете?
- Бывает ли такое, вы ощущаете то что вас сглазили? Как понимаете? Какие меры принимаете?
- 4 ГОДА РЕБЕНОК РАСКУСИЛ ГРАДУСНИК!!! наренгене в тонк кишечнике видны шарики.уголь дала 4 таб, вРачи мер не принимают 7
- Ребёнок пришёл со школы, в дневнике надпись: Примите меры, Ваш сын неадекватно ведёт себя в школе! Какие меры Вы принимаете?
- Сегодня читаю комментарий к фотографии моей приятельницы...
- Подозреваю,что мой муж-гад. Пора принимать меры?
- А какие радикальные меры вы принимали для сохранения своей семьи и любимого человека?Или все гордые?))
- В стране много алкоголиков - Почему не принимают меры, " Сухой закон".
надо опросы задавать
с выключенной опцией
комментариев)