Прочие дела домашние
Мужик у плиты - позор хозяйке?
мужчина - хозяин .. хочет - у плиты стоит, хочет - пылесосит )))))
Если он туда от голода встал, то позор.. .
А так - мужик где хочет, там и стоит..
не всегда.
да всегда ..
раньше при домострое однозначно позор, а в нашем современном мире абсолютно нет
ОТкуда такой бред взяли? Мужик у плиты - это очень даже не плохо. Зачастую мужчины готовят даже лучше, чем женщины. И заметьте, что в лучших ресторанах шеф-повар всегда мужчина...
Нет. Любит ее, хозяйку, и балует.
Хозяйка в доме, а мужик у плиты- позор мужику.
Жена у плиты - позор мужику. Раз повара нанять не в состоянии.
Если муж и жена работают наравне - то и обязанности по дому надо делить поровну.
не, радость для хозяйки, а потом всё же горе - кто кухню мыть-то будет)))
Нет. Мужик у плиты = отсутствие в доме хозяйки.
мужику респектую, женщине завидую!
нет!!!! а если мужчине приятно порадовать или удивить свою любимую женщину?:)))
меня не парит!
Ну охота вот ему чизкейк
смотался в магаз - приготовил
Ну охота вот ему чизкейк
смотался в магаз - приготовил
да это счастье для женщины- помимо готовки уйма дел
Мужик постоянно лежащий на диване это позор. А на кухне - просто шедевр!!!!
Как правило - это мясо и это вкусно)))
наоборот!!! плюс мужику и счастье хозяйке!!!
А что такого?? ? Девушка тоже ведь устает готовить всегда. Можно и самому что нить приготовить иногда.
мужчина готовит по настроению и очень вкусно, и это не позор
это искуство!!!
Нет. Радость.... очень даже сексуально, когда мужчина у плиты... я например балдею от этого вида
женщина у плиты - позор хозяина и главы семьи???
Ах! Какое это счастье! Приходишь с работы, а он тебе сапожки снял, пальто снял, и за стол усадил! Это даже фигуре не вредит если любимый готовит: -P