Прочие дела домашние

Мужик у плиты - позор хозяйке?

Если хозяйка дома, а мужик у плиты- то он просто дурак :-))
Диана Изварина ( Монастырная )
Лучший ответ
Мы в каком веке живем? На столе компьютер, а рассуждаем о домострое)))
Нина Юрикова
Может, хозяйка- такая "кулинарка", что, вставши к плите, гораздо сильнее опозорится)))
Позор xозяйке – грязный унитаз.
А мужик у плиты, по моим наблюдениям, стоит всегда по собственному желанию.
Кристина Полицинская А вот унитаз-это как раз мужское дело, так же, как и ванна.
Счастье жены и вкусная еда на столе. Мужчина, если берется готовить, то делает это, обычно, очень хорошо.
мечта... (зато мой САМ из ресторана вкусную еду заказывает)
Мужику интересно иногда заняться творчеством, они по природе созидатели, а женщины - хранители. Вот нам и приспичивает иногда сляпать что-то этакое.
Aziza ***
Я учу сына готовить - в жизни все пригодится.
Елена Смирнова Браво такой маме!
Диана Изварина ( Монастырная ) Ростишь подкаблучника какой то дефке??
Мужчины лучше готовят, потому все шеф-повары мужчины. Если мужчина умеет готовить - это праздник всей семьи! :-)
мужик у плиты-это вкусный ужин!
Чего это? Слава - хозяйке! Ученик, превзошел учителя!
это плюс мужику и радость хозяйке. его е туда насильно никто не ставил
Не согласна. Если мужчина хочет для любимой приготовить ужи, разве это плохо?
нет, конечно. Я, например, иногда тоже сам готовлю.
Ну почему же, а если ему нравится?
Аня Шум
А женщина на работе - позор "кормильцу"?
T/
Talshyn /
вкуснее мужчины мясо никто не приготовит. Лучшие повара мира- мужчины!
радость а не позор!))))))))))))
неверная жена-позор хозяйке))) ) а мужик у плиты-сытый мужик
Gulnara Tashlieva