Прочие дела домашние
в субботу с утра нормальный с виду мужик у плиты - позор хозяйке?
однозначно не мужик.... позорище фуууу
скорее нет чем да однако
А что в этом позорного?
Или по Вашему мужик это только тот, кто валяется на диване с вонючими после кирзовых сапог ногами и небритыми и немытыми подмышками и почесывает яйца мозолистой рукой?
Только в субботу? А считается, что домашние дела нужно делить поровну между мужем и женой. Тогда будет крепкая семья.
молодец - мужчина. Ничего плохого нет, если мужчина с утра приготовит семье завтрак))))
а если по образованию повар-грех не воспользоваться)
Где этот мужик? хочется его увидеть. И слава хозяйке! Умеют женщины мужиков лепить из того, что было.
Я готовить люблю и умею, так за что же позор мне?
И где таких раздают? ! позорников?
да нет, просто он любит жену и решил дать ей поспать часок лишний.
я ваще 6 лет не готовлю мой муж готовит и посуду моит =) не позор хозяйке а гордость за хорошого мужа =)
Да )
как же я мечтаю увидеть утром мужа возле плиты, особенно если будет только в одном переднике (только не в цветочек), ммм.... мечта....))))
Нормальный с виду мужик у плиты - это так привлекательно.... Что бы чувствовать себя мужиком уверенно у плиты возьмите урок и научитесь готовить одно коронное блюдо. Вот это будет вид, так вид. Любой и любая позавидует вашей хозяйке.