Прочие дела домашние

мужик у плиты - позор хозяйке?

__
__ __
еще бы женщины это ценили
Анастасия Кабакова
Лучший ответ
нормальные мужчины во всём мире умеют и любят готовить.. .
лучшие повара в мировых ресторанах - мужчины, в Греции и Италии, Франции и Испании мужчины колдуют над закусками и блюдами
и гордятся этим
Мой папа умел готовить, просто не было времени, делал это в отпуске и в выходной иногда, мои братья выучились от него многому, и я сына научила
это ещё и независимость, мужчина, умеющий приготовить еду, здоров и уверен в себе, им нельзя вертеть, как ленивым неумёхой

у нас это во время войны как началось - всё взвалить на женщину. так и не заканчивается
а в Европе все мужчины себе готовят без проблем
Анна Лузгина
Наоборот, ВИВАТ хозяйке!
Oksana Pelyh
Мужик у плиты - к вкусному обеду!
Вика Никитина
наоборот. но твое определение не совсем корректно - МУЖИК у плиты не будет стоять, это привилегия МУЖЧИН. а мужчина у плиты - круто в первую очередь для него же. пусть редко - но получается очень вкусно, когда руки из нужного места растут.
это высший пилотаж для мужика!!!
это редкое счастье
нет честь ему и хвала !
- огромное счастье для любой женщины
Natali Bavina
Мужик у плиты - все равно, что баба с молотком. Стыдно жене должно быть.
Вера Новикова*
У нас как то странно получается. Живем в квартире 2 девушки, 3 парня. Готовим чаще мы, парни.
наоборот)
Такой мужчина - подарок для любой женщины!
Людмила Рай
Нет- это достоинство и плюс мужику. Уважаю я таких!!!
Ура мужу!!!
всегда самыми лучшими поварами были мужчины... у меня папа всегда готовил вкуснее мамы...
для меня это счастье
мужик у плиты - респект мужику!
Да, скорей мужику)
Молодцы хозяюшки.
это скорее мужик из книги рекордов гинеса, таких просто нет!
у мусульман это позор хозяйке)) ) у плиты всегда должна стоять женщина. не мужская эта работа!
счастье женщине!
неет. просто мужчина золотой)))