Прочие дела домашние

Вы согласны были бы выйти замуж за священника? По любви даже если...

нет... во мне нет всеобъемлющего человеколюбия и жертвенности... и к церковным культам у меня не слишком хорошее отношение... не приемлю я всех этих навязанных ритуалов.... поэтому со священникм мне не по пути.
Диана Малярова
Лучший ответ
Raiska .... Вот так. Просто и честно.
Нет, к тому, чтобы стать матушкой, как мне кажется, надо готовиться с детства. Или уж какой-то катарсис пережить...
Рита Никитина
Не думаю... Хотя чего теперь-то рассуждать, я уже замужем:)
Вообще то число желающих выйти за священников сильно превышает число самих священников. Я бы очень хотела иметь много детей и не работать, в смысле заниматься домом.
Марина Иванец
Майра Дузмамбетова а то мешает выйти за священника?
Майра Дузмамбетова а что мешает выйти за священника? или разводиться надо?
нет. просто нет. я знаю (по рассказам, правда! ) такую семью. я так не согласна жить!
Священик не каждую замуж возьмет. Только на верующей может жениться. Работала у нас одна матушка. Замечательный человек и прекрасный специалист. Только бог им детей не дал. А муж ее сначала профессором философии был, а потом в священники пошел.
а почему бы и нет. Любовь если ))
Лишь бы он был согласен. Знаете сколько ему надо работать до того сана, при котором можно жениться?
Майра Дузмамбетова знаю. Закончить семинарию. И жениться надо - иначе приход не дадут
Деметра Кейт до сана то как раз и необходимо жениться..
даже хотела бы. . жаль, для семинариста уже стара, а батюшкам второй раз жениться нельзя.. (((
от кого еще рожать, как не от батюшек: не пьет, не курит, не гуляет, правильное мировоззрение, восприятие семьи..
Майра Дузмамбетова да..но и от жены то же следует иметь..а не каждая способна..
Нет... Такой образ жизни и такое количество детей рожать - это не моё...
Ольга Секина
Я бы наверно не смогла полюбить священника...
а почему нет?
Майра Дузмамбетова ну ответственности требует и образа жизни соответствующего...
они ещё те; ) В общем, абсолютно нормальные люди))) Вышла бы.
Нет, и дело не в священнике, а во мне. Ну не хватит мне моей добродетели нести сей тяжкий крест....
Почему бы нет, они точно такие же люди как и мы, конечно это налаживает ограничения в мини и брюках ходить уже не прилично будет
Ирина Иванова
Майра Дузмамбетова а рожать сколько бог пошлёт? а соблюдение всех традиций и прочего?
Я бы так спросила; согласны Вы выйти за муж по любви? (за плотника, священника, художника, да не важно...)
Майра Дузмамбетова будучи замужем за плотником или художником - можно вести любой образ жизни, а во будучи матушкой - нет. И это ответственность большая, и не каждый способен жить так....