Прочие дела домашние
От чего стоит оберегать Храм Души?
От ненужной обиды и злобы!
От разрушения.
От грязи.
если он построен, тогда и вопрос такой не встанет!!!!
от гниения посредством разврата.
от помыслов.... и гордыни
«Предостерегай людей от того дня, когда к ним явятся мучения. Тогда те, которые поступали несправедливо, скажут: «Господь наш! Дай нам отсрочку на маленький срок, и мы ответим на Твой призыв и последуем за посланниками» . Им будет сказано: «Разве раньше вы не клялись, что не покинете земной мир? » Коран, 14. Ибрахим, аят 44.
«Среди них есть такие, которые уверуют в него, и такие, которые не уверуют в него. Твой Господь лучше осведомлен о распространяющих нечестие. « Коран, 10. Йунус, аят 40.
«…Воистину, беззаконники находятся в полном разладе с истиной. » Коран, 22. Xaдж, аят 53.
«Когда придет помощь Аллаха и настанет победа, когда ты увидишь, как люди толпами обращаются в религию Аллаха, восславь же хвалой Господа своего и попроси у Него прощения. Воистину, Он – Принимающий покаяния. » Коран, 110. Помощь, аяты 1-3.
«О сыны Адама! Не позволяйте сатане совратить вас, подобно тому, как он вывел из Рая ваших родителей. Он сорвал с них одежды, чтобы показать им их срамные места. Воистину, он и его сородичи видят вас оттуда, где вы их не видите. Воистину, Мы сделали дьяволов покровителями и помощниками тех, которые не веруют. » Коран, 7. Преграды, аят 27.
«А если тебя коснется наваждение от сатаны, то прибегай к защите Аллаха, ибо Он – Слышащий, Знающий. » Коран, 41. Разъяснены, аят 36.
«Среди людей есть такие, которые спорят об Аллахе, не имея знаний, и следуют за всяким мятежным дьяволом.. » Коран, 22. Хадж, аят 3.