Прочие дела домашние
может, я какая-то бесчувственная или бессердечная? (вопрос внутри)
с огромным удивлением узнала, что многих ответчиков"угнетают БЫВШИЕ интимные отношения любимых с другими"(цитата), о которых им известно .И у ответчиков болит по поводу этого БЫВШЕГО секса душа))как-то никогда не задумывалась с кем до меня спал мужчина....лишь бы не одновременно со мной)))а у вас болит душа за бывший секс вашего мужчины????
Можно я отвечу?))) )
Если человека любишь - то неважно, с кем он был раньше.
А если чувств нет - то можно себе мозги парить до бесконечности)))
Меня мало волнует то, что было до меня. Главное что при мне. У всех есть свое прошлое и если на нем зацикливаться, то настоящим то и жить некогда будет.
нет, не болит.... ну какая разница?? ? не понимаю.... важно ведь, что происходит сейчас....
Нет, ничуть... это прошлое, а зачем его ворошить??? Как-то глупо... он же не мне изменяет, это было до меня, у меня тоже было до него, так что нам дружно повеситься от горя?? маразм...
Уже нет...
а мне всё равно с кем спит моя бывшая девушка. это её дело.
нет! если он сейчас со мной - то это самое главное!
Нет, ну что было, то было, что ж поделаешь, глядеть надо в будущее, а жить настоящим ...
Я бы переживала еслиб никого не было! Ходила и думала - неужели такое говно, что только мне нужен! Да и вообще что с ним делать-то!
По барабану если честно, я в себя верю! Его вот парит мое прошлое!
Глубоко наплевать, а с одной бывшей общаюсь и хорошие отношения. Даже не задумываюсь о их бывшем сексе
Мне вообще кажется, что это чисто мужская "боль", женщины в этом плане более лояльны.
Ха! У меня бы наоборот "душа болела", если бы до меня у него НЕ БЫЛО секса.
Меня бы не на шутку насторожило как раз именно отсутствие прошлых связей.
На мой взгляд это уже повод задуматься о том, все ли с ним в порядке и нужен ли тебе такой мужчинка, который до тебя никому не понадобился (ну если вам конечно не по 15 лет) .
А когда взрослые люди пишут такое, я вообще не понимаю. .
Девственника они себе, что ли хотели в таком возрасте?
Нормальный, здоровый мужчина просто обязан иметь прошлый сексуальный опыт, и только очень неуверенные в себе девушки могут ревновать и тем более "болеть душой" за ПРОШЛЫЕ связи.
Как вы совершенно правильно выразились, главное - не одновременно, а остальное - это не повод для глупых переживаний.
Не от большого ума, а от больших комплексов все эти "душевные боления"
Видимо неуверенность в себе, я об этом как то даже не задумывалась, я же знаю что я лучше=). Таким людям нужно искать девственников!))
За бывший нет, а за настоящий убыла бы с удовольствием
Наоборот, вы совершенно здоровая психически и психологически девушка и абсолютно адекватная! смысл переживать о прошлом? а переживать из-за этого еще бессмысленнее! эти люди просто цепляются за прошлое и являются собственниками. Потому каждый человек имеет право на прошлое, на ошибки, и на секс кем и скольк угодно. А кто дал право судить за это? Нужно принимать человека и с его прошлым, шире мыслить.
....лишь бы не одновременно со мной)) )
согласна с автором
да был бы жив....
Ну и молодца, раз не болит.. .
Нечего голову забивать!! !
болит