Прочие дела домашние

А вам нравятся большие супермаркеты,где стоят с телегами по полчаса?я вот не люблю Ашан например и меня туда не затащить

Инга Ловягина
значит плохо нужно. мы загружаем .зато сразу все и вперед на машине домой
А у меня в соседнем доме магазин и там все, что нужно - есть)))
Мне Ашан в принципе не нравится, потому там не закупаемся.
Самые большие очереди в МЕТРО, бываем там редко.
Сейчас либо в Матрицу едем, либо в Зельгрос, там очередей не бывает.
Полностью согласен! Мне больше по душе "Метро"!
Инга Ловягина Метро нравится. удобно и в очереди я не попадала
В Ашан надо ходить в рабочий день с утра и Вам там понравится!)) ) Я от него тоже не в восторге, зато там можно купить все и сразу и лишний раз мужа гонять не надо. На себе много не утащишь, а с ним на машине все довезли и порядок!
нет не нравится! особенно в очереди стоть по часу ( так что хожу в маленькие магазины
**
****@ ****
Я не стою)) я утром приезжаю и спокойненько покупаю то, что надо. Это удобно. У меня в районе лишь один Перекрёсток, а от него тухлятиной разит уже на подходе. Так что мне выбора нет, проще поехать в Ашан или Метро.
Елена Андрианова вот-вот,если правильно выбрать время,то кругом свободно,без толчеи,перед праздниками стараюсь не бывать - люди как умалишенные - хватают все подряд,как будто перед концом света!
не нравятся мне такие магазины, у нас рядом с домом небольшой магазин, чаще там покупаю
Но сегодня не смогла)))
Юлия Алышева
терпеть не могу, потому что качество большинства продуктов - отвратительное.. . и обслуживание - не то что на нуле, а в глубоком минусе (((( предпочитаю супермаркеты подороже, в итоге получается ДЕШЕВЛЕ)))
мне нравится ездить в Ашан. такой неторопливый обстоятельный шопинг со списком в руках приводит меня в равновесие.
Ненавижу Ашан! Могу съездить в Реал - это максимум на что я способна)) ) Люблю свой Коптевский рынок и небольшие несетевые магазинчики!
Ещё в Зель Гросс могу съездить
Мы ездим в субботу рано утром, к открытию. Или вечером, после 21 часа. Никаких очередей.
сама ненавижу эти очереди, в наше время это для меня дикость, стараюсь покупать все там, где меньше очередей
Лена Lenka
н-е-н-а-в-и-ж-у!! ! и стараюсь заходить как меньше реже- очереди доволят до полуобморочного состояния"
не знаю Ашана, у нас своих хватает... можно пошариться когда народу мало и времени валом
НО только список перед этим составить, а то так хлебушка домой и не принесёшь))))
Катя Анохина
А мы в ленту ездим ночью и в очередях никогда не стоим
Ольга Семёнова
Мне нравится, сразу всё можно купить, да и в районе магазинов нормальных и нет, одни алкашные забегаловки!
Мы в ашан съездили в будний день, к открытию. В 10 утра уже были свободны. А потом такое началось.... ужасти....
ашан только в будний день утром люблю.... в субботу и воскресенье туда ни ногой.
Лена Егорова
А мне нравятся, только одно НО!!!! МНОГО ДЕНЕГ ТРАТИШЬ, ПОКА ХОДИШЬ И НАБИРАЕШЬ ВСЁ ПОДРЯД НУЖНОЕ И НЕ НУЖНОЕ В ЭТУ БОЛЬШУЮ ТЕЛЕГУ
Надежда Мартюкова Ходите со списком и покупайте строго по нему
мне тоже не нравятся такие магазины. люди там как бешеные, закупаются, как будто впереди голодный год, а во время праздников там такое твориться, что я вообще молчу
а я наоборот люблю ашан, народу конечно много, но меня это не напрягает, и вообще если я собираюсь в ашан, то это значит что еде туда не на 15 минут, заранее планирую время так, чтобы нормально там пройтись, и без спешки идти к кассам. Не могу даже точно сказать, за что я люблю ашан.... цена, выбор....
А кушать вкусное где на халяву?!
Зато там на 3 тыс. накупишь три их больших пакета, иногда и 4. Если зайти же возле дома в маленький. там на 1000 купишь всего пакет маленький, дома выкладываешь, а есть нечего все равно. Нужно выбирать правильные дни и время и все ок. В выходные там реально с телегой не походишь, сплошные аварии телеговые и в попу кто то додпирает своей телегой вечно.
а я очень люблю. это своего рода экскурсия. ну и просто мне ощущение нравится