Прочие дела домашние
Безобразие...(вн)
Сегодня встретила деда Мороза со Снегуркой...Дед идёт, шуба нараспашку, усы висят на подбородке, в зубах сигаретка и как объяснять ребёнку, что это ДЕД МОРОЗ??? Козлина отмороженная)))
а Вы похоже со Шреком зажигаете?? ? и не стыдно???))))) )
А Дед Мороз тоже Человек!!!)))
Людмила Васильева
Это мой любовник))) У Фионки отбила!
Для него это работа, а детям врать не надо)))
А у нас д. Мороз был поприличней: в джинсах и кросовках.
В наш детский сад один раз вообще пьяный дед мороз приходил, слова забывал. А в снегурочку вырядили вообще дочку одной из воспитательниц. И за это мы сдавали деньги! просто позорище!
А вот все так: сначала напоят деда, типа, поздравят от души, а потом - на фига нам такой дед Мороз!
скажите, что это не настоящий дед мороз
попросить телефон фирмы в которой он работает типа для заказа деда на праздник да и оставить отзыв
Скажите, что это Бармалей переоделся Дедом Морозом и идет портить праздник плохим детям)
А вы ему (ДМ) сказали? Или только здесь?
Людмила Васильева
Сказала бы, но он в ворота дома уже заходил, детя какого-то шёл поздравлять...
А мы в среду с будущим первоклассником по дороге на подготовительный видели Деда Мороза - ходил по автопробке, квиточки какие-то водителям пытался вручить. Мимо проходили дети, мой тоже встрепенулся весь, как Деда Мороза увидел - пришлось остановиться и объяснить, что это не Дед Мороз вовсе, обыкновенный переодетый дяденька на работе, и Снегурочки рядом с ним нет. Наши нувориши ради прибыли на что угодно могут посягнут, что для них вера детей в Деда Мороза!
Объясните, что Дед Мороз один, а самозванцев много
Дед мороз расслабился, что уж теперь
Сказать что это не настоящий Дед Мороз
Обьясните, что сейчас много нехороших людей, которые наряжаются.... На самом деле Дед Мороз один, он приезжает 31 и т. д.