Прочие дела домашние
муж сказал, что я ему больше не жена и что я теперь свободна+++
короче. новый год получился хреновый. разбудила мужа без пяти 12, встретили, чуть посидели и он снова спать ушел. я до 4 курсовиком занималась. потом вдруг знакомые хорошие (муж и жена) стали через одноклассники в гости звать. ну думаю - пробжусь. тем более я еще их новый дом не видела, живут они в 10 мин пешком. оставила мужу записку с извинениями. обещала в ней к 7 вернуться.встретили меня. напилися мы, посидели, поболтали. все чинно, без глупостей. пошел он меня провожать. прихожу - муж с детьми уже проснулись. никакие мои слова его не смягчили. короче сказал он то, что в заголовке. я спать легла. сейчас проснулась - никого. трубку не берет. где он - я знаю, у свекра с детьми. короче, как думаете, мой поступок - серьезный повод для ссоры?
Проблемы не вижу....)))))))) Ну ушла и ушла...)))))))) Пришла ведь!...))))))))))
Да вы друг друга стоите. Просто "терариум единомышленников" какой то. Детей жаль....
Жанна Каджая
с чего это детей жаль? своих пожалей
Наверное, уже до этого что-то было не так... А этот ваш поступок стал последней каплей
Жанна Каджая
да нет. просто он без дела ревнивый всю жизнь
не-а, несерьёзный.
Я мужу всегда говорю, будешь много спать - все проспишь и меня в том числе.
И не пробжусь, а пробздюсь.
....Женская СуЧность...
Асель Мурзалиева
а спать в новый год?
Зря ты так... .
С Новым годом!
Ну не красиво поступила, скажу честно.
Я б тоже обиделась, но и истерик устраивать как муж не стала бы.
Хотя может и раньше у вас проблемы были так что не знаю.
Жанна Каджая
ну некрасиво. согласна. ну а что мне было делат - не будить же отпрашиваться. он ревнивый до столба. решил, что я только со знакомым этим виделась, мол мы любовники
Попсихует и помиритесь. По чеснаку-мой бы тоже "обиделся!))) . Не переживай помиритесь. Ты ему обед вкусный приготовь, стол накрой, свечи и т. д.. . В общем романтик устрой) ! Выскажет конечно, какая ты бяка, но вскоре растает!)
Жанна Каджая
привет! и тебя!
Сучность, самое сложное - это сохранить семью . Причём не как формальную "ячейку опсчества" , а как пример для подражания детям .
Расстаться - кули там, нихрена сложного, а вы попробуйте так разрулить, чтобы всем стало внезапно хорошо .
Трудно, но это того стОит ...
Поверьте мне .
Трудно, но это того стОит ...
Поверьте мне .
ну все, Дездемона!... нет тебе прощенья!)) )
Вообще больше похоже на мужской поступок, обычно, мужчины так поступают. Только спать жена не должна в преддверии нового года, должна была еще наготовить, подать, убрать, а потом деток уложить.. . а он посидеть, поесть, ну можно курсовики свои пописать, дождаться, как жена уснет и свалить к друзьям погулять, продолжить банкет.
С Новым годом!
Тюю. ..это не серьезно. . А раз ревнивый то повод найдет и себя накрутит до предела. .
Почему же он тогда спал до 12-ти и после? Пускай бы развлекал тебя!
Все будет нормально
а мя вчера любовник в баню чуть не забрал....)))) )
но НГ семья святое....))))))) ) Я осталась дома....))))))
Жанна Каджая
семья, мля спит. нг-то я дома была с ними. ну не поспала с ними 3 часа, ну и что
мой бы побуркал пол часика.. на этом всё.
но все люди разные..
м-да ...нет вам прощения.... вот дрыхнуть в новый год -это как раз.... он наверное погулял хорошо.... теперь отсыпается....
вот поэнтому я и не хожу никуда.... мало-не умеем....
А может он искал причину чтобы поссориться? А вообще-то все мужики собственники= вот ты должна была сидеть и охранять его сон в Новый год- ну не скатина ли? Честно говоря не знаю что посоветовать- все люди разные, если Вам дороги ваши отношения конечно надо мириться!
Вы плохо знаете своего мужа. Иначе знали бы, как он отреагирует на такой поступок и не пошли бы к друзьям. Думаю все образуется - помиритесь.
Представьте эту ситуацию наоборот и сделайте вывод. Как реагировали бы Вы на такой его выбрык?
Но, лично я, на Вашей стороне, потому что сама, если честно, вполне могла такое отчебучить. Не расстраивайтесь - помиритесь....)))
Жанна Каджая
ну я в идентичной ситуации так бы не стала говорить. и ссориться не стала бы. он решил, что я к любовнику уходила. а на док-ва моей невиновности даже не стал смотреть - я ему и переписку совала. и фото специально сделала совместное со знакомыми
Претензии его обоснованны. Но помиритесь - обязательно. Просто не сочиняйте глупых оправданий, попросите прощения, сказав, что признаёте свою ошибку. Дайте понять, что любите его, единственного и неповторимого!
нельзя так делать. а еслиб он так?
Оксана Швецова
ой...а он никогда и нигде...
некрасивый поступок - вы семья в первую очередь и надо во многом себе отказывать, чтобы сохранить её, потому что это самое главное в жизни каждого человека и каждый рано или поздно понимает, но часто бывает поздно.
Жанна Каджая
ну а что мне надо было сделать? я ж не шляться ушла, не в клуб и не на свиданку
Вы б тоже, наверное, обиделись, если бы он пошел шляться в новый год без вас до утра к друзьям,
Жанна Каджая
если бы я спала и знала этих друзей - не обиделась бы ни капли