Прочие дела домашние
Только не смейтись....а вы ходили когда-нить к проктологу?Как себя уговорить пойти на проверку когда понимаешь что надо?
Но ужасно стыдно...прямо до того что пусть лучше все будет как есть(((
в принципе не стыдно, потому что вот когда гинеколог ведёт осмотр, то он видит все ваши органы воочию. А у проктолога так: заходите в кабинет, снимаете одежду с нижней части, ( кресло там по моему такое же как у гинеколога) встаёте на кресло на коленки в коленно локтевую позу. Потом подходит медсестра, накрывает вашу ..опу достаточно большой одноразовой пелёнкой. Подходит врач обильно смазывает анус гелем, и вводит трубочку, она не большого диаметра, а вот длинна достаточная. На конце трубочки камера, которая всё показывает проктологу на экране. Врач говорит, когда будет больно, скажите, я сразу остановлю продвижение трубочки. Так что просто соберитесь с духом. ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО.
Вот еще беда какая) )
Встала и пошла... походкой от бедра))
Не ходила. но и с другими врачами тяну до последнего. Что глупо все же ((( нельзя оставлять как есть!
Муж ходил. Ровным счетом ничего особенного. Уговорите себя тем, что ваша попа не является для врача чем-то эксклюзивным. Поверьте, он и не такое видел) . Кстати, почему-то поход к гинекологу не вызвает подобного трепета, а ведь разницы, по сути, никакой)) . Так что включите голову и идите-просто так к вам туда никто не полезет, назначат подготовку предварительную, абы и врачу все было видно и пациенту не оконфузиться) . Если платно-то вообще можно выбрать врача-к примеру, пойти к доктору своего пола. Так что не выдумывайте-стыдно) . Не фига не стыдно, сейчас рак прямой кишки очень распространенное, увы, заболевание, доводить до того, чтобы уже было не до стыда-не стоит, поверьте. 21 век на дворе.
Ходила, ничего страшного не оказалось. так что не бойтесь, идите смело.
К счастью, пока повода не было. Но если что - схожу. Чего там стесняться? К гинекологу не стесняетесь ходить? А чем проктолог хуже? Он уже насмотрелся на такое количество анусов, что вряд ли что-то новое для себя увидит...
Нет, не ходила. Без надобности мне это...
семья должна знать!
Нееееееее.... Хоть и врач я, но туда даже по знакомству ни-ни!
Да, неправильно (
Господь с Вами! Что значит "пусть лучше все будет как есть" ? У меня сват вот так же думал и уже полтора года в могиле лежит. Уж извините за "шоковую терапию".
Было дело, ходил. Колоноскопию проходил, и врач была женщина, и молоденькая медсестра. Но НАДО! Мне надо, а не кому-либо.
ходила к хирургу.... хорошему.... он и ноги мне посмотрел и пупок и не только....
Были бы деньги, я бы пошла: -)
Для любого врача, Вы просто пациент. Если есть жалобы, нужно пройти обследование, ничего постыдного в этом нет. Удачи.
Доктор-проктолог пациенту: "Ой, да у Вас там "розочка""
Пациент: "Это Вам, Доктор! "
Я вообще к врачам обращаюсь в крайних случаях, вроде аппендицита... или родов.
К проктологу не ходила и не собираюсь)
не ходила, но не знаю чем это страшно?
Большой и толстый член в попе мне нравится очень! так что больно не будет, а стыдно тоже не будет, мне попу вылизывают и не стыдно же
Ирина Жендова(Шапкина)
особенно когда мужик незнакомый)))
Sv Su
Подробности можно было и опустить.
А почему и по какой причине кто-то ещё и учится на такого врача! Хотя понимаю что и такие врачи очень нужны! Но всё же, это что призвание такое?
А вам не все ли равно?? ? Он столько поп в день видит, что вам и за всю жизнь столько не перевидать!))) ) прям смеюсь! И в вашей ничего нового он не увидит!
Действительно здоровье должно быть важнее любых принципов и комплексов! Тем более, такое нужное место, как попа нужно лечить в первую очередь))))!! ! Если затягивать, осложнения могут быть! Вы же не хотите потом лет через 10 дристать от недержания?? ? Или ходить в туалет по большому только через трубку?? ? Потому что толстая кишка уже не справляется самостоятельно, потому что больно.... Постоянно сидеть на слабительных и обезбаливающих!
И лучше конечно пойти действительно в частную клинику! И не по месту жительства! Чтобы уж на крайняк не встретить бабу Свету из соседнего подъезда)))))
Пока Бог миловал.. . А если надо идти, то идите. Это такой же врач, как и все остальные. Кто же вылечит-то как не врач. Не вздумайте заниматься самолечением-последствия необратимы. Не стыдно же женщинам посещать гинеколога. Потому что это надо...
сходите к платному, там не стыдно.
нет, у нас нет проктолога к сожалению. Я понимаю что просто хочется провалиться сквозь землю, но здоровье дороже. . И представь каково врачу?...
Там нет ничего стыдного : это врач и до Вашей, извините, попочки ему дела нет никакого !
специально не ходила, была в санатории лечебного голодания там всех заставляли проходить его!
сама понимаю что надо-но стыдно... недавно была у хирурга-проктолога, профосмотр, молодой мальчик, говорит: а чего вы боитесь? Че я там не видел?
А почему стыдно-это же его работа! Это нужно Вам и к слову сказать есть специальные шорты для проктологов.
скажите вашей жопе что это для ее же блага. она мот и не будет тревожиться и и искать приключений
Ну купите в аптеке что нибудь-если конечно еще не сильно запущено. Свечи есть с облепихой очень хорошие