Прочие дела домашние

Как уговорить мужа, чтобы пустил 31 января в баню, боиЦа ,что ненароком в Питере окажусЬ..?)))

Питер-это ерунда)) ) Главное в Гадюкино не рваните, а то точно развод и девичья фамилия)))))))))))))))))
Таня Трофимова
Лучший ответ
Оксана Рагимова Вы решили ко мне поприставать?))))))))
Ах.. точно у баламута.. то то ты так с ним выплясывала.. ищи кто засексотил.. мну баламут тоже поймал с барсюней.. теперь живем в троем.. ой забыла.. ужО в четвером.. лягушенка подобрали)))
Ako Nam
Оксана Рагимова ой...а зачем на увесЬ белый свет-то, што... с Баламутиком танцевала?))) Ась....
может быть, декабря?)))
Доброго утра, Фантастиш!:)) Какая ерунда! Скажи ему, что самолёты из Питера, летают каждые полчаса и даже если ты там окажешься, то быстренько приготовив Ипполиту заливную рыбу и вымотав всем нервы, ты вовремя успеешь вернуться к домашнему, новогоднему столу. Тем более, что прошвырнувшись до Питера и обратно, ты вернёшься уже трезвячком, а после бани припрёшься на рогах, так что плюс всегда найдётся:))))))))))
Гулнур Молдина
Ты такая ценная, большинство мужей рады были бы, что бы их жены оказались и не только в Питере, а и где нибудь во Владивостоке.
Irina Arisova
в Питере-это не актуально...
Юля Гордеева
Леночка, может он тебя отпустит всё-таки, тока ты не в ПИТЕР езжай, а в КАЗАНЬ.... Вот было бы замечательно!!!!
А чем Уганда не нравиться Африка и самолет раз в 3 месяца
Скажи, что на новый год надо чистенькой быть.... а мы тебя в Питере ждём....:)))))))))))))))
идите вместе. если что в питере вместе окажетесь.))))
А пусть проводит и встретит! Если сам во Владивостоке не окажется...)))
Юлия Юнусова
31 января? Может декабря? хехе_) Ну, ты скажи что ещё подальше окажешься) Может отпустит?
А что ???В Питере красиво, хоть на город посмотрите !!!:))))Он просто вам завидует:)))
Поцелуйте и идите! От судьбы не убежишь!
Если боится, так пусть едет в Питер, и там Вы встретитесь после бани!!!
Разрешить ему пойти в баню с мужиками ;)
Не надо никуда отпрашиваться. Надо подать идею- сходить с друзьями в баньку и намекнуть, что там будет много знакомых и не знакомых подружек. Может он захочет там задержаться и сам будет предлагать тебе съездить на время в Питер.
kakda on vernetsa iz raboti ustroy yemu pir a patom zdelay ochen ochen super noch (nu ti panila naverna shto ya imeyu vedu) kakda on budet v pike nastrayeniye paprasi ne atkajit a utrem ubiji astav zapisku spasiba shto razreshil i vse dela ...qarantiruyu yesli vse pravilna zdelayesh atkaza ne paluchish no vse nada xarashenka zaplanirovat))))))))))