хм.... не опора, не надежа.... (
пшик... .
не вижу смысла разводится, живем и так не видя и не слыша....
Прочие дела домашние
Ваша причина развода с мужем?
бабья дурь
:)
обычная бабья дурь.. .
у моей приятельницы был отличный муж, она развелась с ним из=за пустяка и из чистого гонора, а теперь кусает локти, оказалось, что на сто верст вокруг ему никто и в подмётки не годится...
:)
обычная бабья дурь.. .
С первым мужем не сошлись характерами: он был ужасно ревнив и жаден.
Со вторым живем вместе уже 21 год.
А мы не разводились. Было время, что говорили о разводе, но ему не куда было уйти и дети были ещё маленькие. А потом эта тема, как-то сошла на нет. И сейчас я не жалею, что не развелись.
Полюбила другого человека.
Неизвестно Неизвестно
с его стороны на развод?
Он был бесплодный. При чем знал об этом и молчал. Я значит бегаю, обследуюсь, переживаю-а ему на хер ниче не надо. А когда я всетаки заставила его обследоваться, он сказал-ну да, не могу иметь детей, а зачем они нам нужны. Охренеть просто! Вот так до сих пор и сидит как сыч ОДИН! А у меня двое прекрасных пацанов! Чему я бесконечно рада. И кстати старшего я родила еще будучи в браке с тем. Официально мы не были разведены. Еле выбила тот развод! Он 3 раза отказывал на суде. На 4 раз все таки нас развели. Вот мне до сих пор не понятно. Почему он развод то не давал? Прекрасно знал, что ребенок не его (я ему сразу сказала) , ну и смысл меня держать? Насильно мил не будешь!
Юленька :*
Бедный... Он так любил Вас и боялся, что Вы его бросите... И даже после рождения ребенка от другого хотел быть с Вами... Но не проще ли ему было предложить Вам инсеминацию спермой донора и сохранить семью?
надоел
его измена
Влюбился в девочку моложе себя (и меня) на 20 лет и я стала ему мешать жить. У мужчин частенько случается кризис среднего возраста, когда хочется начать жизнь сначала. Одно из средств для этого - сменить старую жену на новую.
Нет взаимопонимания, мы разговариваем на разных языках, друг друга вообще не слышим и не понимаем
Достал просто!
мой был бездеятельным, 10 лет мне обещал золотые горы и ничего.. . Нашла богатого, любимого, хорошего, счастлива
Полюбила другого.
решили о разводе не говорить, ругаемся, потом миримся.
Много пукает