Прочие дела домашние

Моя семья против моего молодого человека. как мне быть?

Они много наговаривают на него,говорят что он плохой. Хотя это не так, внимательный,заботливый,милый, обаятельный и т.д,меня устраивает всё и в том числе отношение ко мне. Я не могу никак донести это до них,они даже слушать про него отказываются.
Сейчас его забрали в армию, они чуть успокоились.
Я устраиваюсь на работу и буду в скором времени жить одна, он придёт с армии и мы снова будем вместе. Правильно ли я поступаю? мне 18 лет.
(Заранее спасибо за ответ)
никто не знает - правильно ли))) ) время покажет
Ирина Кодацкая
Лучший ответ
Грустно это писать, но в армии он будет развиваться в одну сторону, а вы совершенно в другую. И не факт, что у вас все будет нормально потом, торопиться некуда, живите с родителями. Приобретайте профессию, она вам в жизни пригодиться.
смотря что говорят. вы прислушивайтесь, но решайте сами. может, вы чего-то не замечаете.. . а может, они и не правы. в любом случае ваша жизнь и решать вам
не то, чтоб родители всегда правы, но в процентах 95% всё же опыт не стоит отбрасывать. Могу себя представить на месте ваших. . Моя родная кровиночка вместо светлого будущего, обучения, намеревается впрячься в домашние заботы, памперсы ( если конечно будет на что покупать) . Не забывайте, что не всё Золушке сказка, и бывают случаи, что жизнь вовсе не подарки предподносит. Тогда хорошо, если есть куда отступать, за плечами есть профессия, с помощью которой вы сможете обеспечить как минимум нормальное существование себе и ребёнку/детям.
время покажет, и я рада буду за вас если они окажутся не правы)))
Мася Танаева
Пока вам нож в спину не воткнут, вы не поймете!
Поэтому работайте и снимайте квартиру. 18 есть, дороги в жизнь открыты!
А время покажет, хороший он или плохой. Только обычно 98% девушек в будущем в слезах прибегают к родителям и плачут, ой как вы были правы!
пока живите с родителями. Вот когда он придет с армии и видно будет
что значит- плохой? попросите конкретизировать, выяснить, что именно он сделал или сказал плохого. если нечего сказать, кроме- он плохой- тогда дождитесь его, а там видно будет.
Алла Ушакова
Правильно. Молодец, учись принимать решения сама и быть самостоятельной. Но в то же время постарайся понять, чем именно он не нравится родителям, может и правда в нем есть что-то не то. Короче, смотри на жизнь трезво.
Родители плохого не пожелают и если он им не нравится значит надо прислушаться к их мнению. Ты пребываешь в состоянии влюбленности и ничего не замечаешь. Не спеши взрослеть, семейная жизнь, это не только общая постель, это гораздо серьезней
часто вообще трудно конкретизировать, только Вам правильно написали - старшим виднее, опыт.. . говорю по своему опыту, да и опыт дочери говорит о том же...
X;
Xd ;-Ъ