Прочие дела домашние

Что вам дает наличие работы в жизни?? кроме заработка..

Много мотивов у меня, все и не перечесть.
Люблю профессию.
Нравится сам процесс работы.
Себя уважаю за то, чего удалось мне достичь и за мои знания.
Муж восхищается иногда, что у меня своё дело, а другие так не могут.
Уважение людей, авторитет, благодарность.
Стимулирует желание всегда хорошо выглядеть и одеваться.
Развивает мою личность и помогает самой в жизни.
Улучшает качество и навыки общения.
Любопытство к людям, возможность использовать их опыт.
Минусы - иногда неприятные люди попадаются.
Когда много работы, устаешь.
Порой что-то не получается и это расстраивает.
Жанар Сердалиева
Лучший ответ
Заработок как раз у меня на втором месте. Интересная работа, интересные люди, самореализация, успешность, уважение, чувство нужности и значимости, большой отпуск при небольшом рабочем дне.. .

Минус один: трудно работать с психически больными людьми.. . )))
не сочтите это за ложный пафос, но на работе я себя чувствую нужной, самореализованной и профессионалом своего дела.... плюс ещё в том, что всегда себя держишь в форме ( одежда, причёска, макияж).... минус только тогда, когда хочется расслабиться, съездить куда-то спонтанно, но тебя сдерживают трудовые обязанности....
ну вообще, что ты проснулся и тебе надо куда то идти, только плюсы, я сидела без работы - это так угнетает, когда проснулся, а тебе никуда не надо, и сидишь и думаешь как бы растянуть расчетные
Оксана ))))
Мне вообще можно не платить зарплату и на работу я все равно в первых рядах!
Плюс-минус работа это прикольно еще и деньги иногда
Работа не даёт засесть на кухне в халате. Но пенсионный возраст даёт о себе знать.
общение с новыми людьми
Meruert Kairzhanova
Недосыпание и стресс..
Екатерина Жук
головные боли, стресс, моральное физическое утомление, депрессию, недовольство жизнью и т. д. -это минусы... плюсов нет...
Усталость, дефецит времени и соцгарантии.
Чувство собственной значимости.
Работаю больше для души. нежели для денег.
Все что угодно, но не заработок)) )
Удовлетворение дает, самоутверждение, ощущение нужности многим людям, разнообразие.
Отнимает время и здоровье
Даёт чувство удовлетворённости (если работа, конечно, полезная (